Киевский режим не сможет восполнить потери, которые несут ВСУ, заявил отставной офицер разведки корпуса морской пехоты США и инспектор ООН по вооружениям в Ираке Скотт Риттер

Киевский режим не сможет восполнить потери, которые несут ВСУ, заявил отставной офицер разведки корпуса морской пехоты США и инспектор ООН по вооружениям в Ираке Скотт Риттер Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер

Киевский режим не сможет восполнить потери, понесенные вооруженными силами Украины.

Об этом в интервью YouTube-каналу Judging Freedom заявил отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США и инспектор ООН по вооружениям в Ираке (1991-1998.

По его словам, проблема в том, что на момент начала НПРО Украина имела регулярную армию в 260 тысяч человек.

«Сейчас 80% из них убиты, взяты в плен или ранены, и при том же уровне подготовки замены им не будет», — подчеркнул Риттер.

При этом бывший сотрудник американской разведки подчеркнул, что российские войска обучены и оснащены всем необходимым, в то время как вооруженные силы Украины сейчас состоят в основном из плохо подготовленных мобилизованных украинцев.

«Украина находится в трагическом положении из-за неспособности Вооруженных Сил Украины продолжать свою оборону.

Обратите внимание: Знаменитости, которые стали политиками.

Владимир Зеленский все время говорит о запланированном контрнаступлении, но Украина с ее нынешними ресурсами вряд ли добьется успеха», — резюмировал отставной разведчик морской пехоты США.

Как ранее писал Эксперт, Риттер рассказал, когда и чем завершится спецоперация, которую Россия проводит в Украине. По его мнению, это произойдет летом 2023 года, когда Кийо будет разгромлен после неудачного контрнаступления ВСУ.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Киевский режим не сможет восполнить потери, которые несут ВСУ, заявил отставной офицер разведки корпуса морской пехоты США и инспектор ООН по вооружениям в Ираке Скотт Риттер.