Дмитрий Медведев заявил, что Владимир Зеленский может совершить самоубийство по сценарию Адольфа Гитлера

Дмитрий Медведев заявил, что Владимир Зеленский может совершить самоубийство по сценарию  Адольфа Гитлера

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев отреагировал на заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что представители российской власти якобы «плохо закончат» и, возможно, «не своей смертью».

В своем Telegram-канале политик, назвавший лидера киевского режима «тварью в зеленом», написал, что мы не знаем, кто как умрет, так как пути Господни неисповедимы.

"Но у наркомана в Киеве есть только один шанс исчезнуть из собственных рук. Сойти с ума, совершив трусливое самоубийство.

Обратите внимание: Зеленский: итоги первого года правления президента здорового человека..

Как Гитлер, проглотивший собачий яд", - сказал Медведев.

Напомним, Гитлер покончил жизнь самоубийством 30 апреля 1945 года. По одной из версий, он застрелился.

Как ранее писал Эксперт, Медведев считает, что поддержка со стороны Украины слишком дорога для экономики Германии. При этом политик обвинил во всем власти, которые превратили страну в «слугу амеров», что уже сказалось на кошельках простых граждан Германии.

Кроме того, зампред Совета безопасности РФ предупредил, что в Германии могут возродиться мечты о Четвертом рейхе и что на смену «обществу ливерной колбасы» может прийти новый фюрер».

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Дмитрий Медведев заявил, что Владимир Зеленский может совершить самоубийство по сценарию Адольфа Гитлера.