Известный российский философ Александр Дугин сделал прогноз относительно возможного прямого вступления НАТО в украинский конфликт

Известный российский философ Александр Дугин сделал прогноз относительно возможного прямого вступления НАТО в украинский конфликт

Известный российский философ Александр Дугин предсказал возможное прямое вступление НАТО в украинский конфликт.

Как подчеркнул эксперт, по его глубокому убеждению, Североатлантический альянс не будет направлять свои подразделения для участия в конфликте на Украине, поскольку для этого у Запада нет абсолютно никаких оснований.

В ходе сегодняшнего форсайт-форума «Какая Украина нам нужна», организованного мультимедийным изданием Украина.ру на странице медиагруппы МИА «Россия сегодня», Дугин предположил, что НАТО не отправит Польшу и Румынию в Украину, сообщает РИА Новости.

В то же время он считает, что Западу неинтересно обсуждать использование стратегического ядерного оружия в этом контексте.

«Запад и дальше будет вмешиваться в дела России.

Обратите внимание: Вирусолог назвал сроки возможного повторного заболевания COVID-19.

Поэтому нужен последовательный, яркий, просвещенный имперский нарратив», — заключил философ.

Как писал ранее «Эксперт», по данным Responsible Statecraft, на предстоящем саммите НАТО в Вильнюсе будет предложено утвердить «тысячи страниц конфиденциальных военных планов», детализирующих сценарий прямого противостояния альянса и российской армии.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Известный российский философ Александр Дугин сделал прогноз относительно возможного прямого вступления НАТО в украинский конфликт.