Губернатор Белгородской области также сообщил, что в Новой Таволжанке идет бой с ДРГ

Губернатор Белгородской области также заявил, что в Новой Таволжанке идет бой с ДРГ

Губернатор Белгородской области также сообщил, что в Новой Таволжанке идет бой с ДРГ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что готов встретить диверсантов на КПП «Шебекино», чтобы спасти удерживаемых ими российских чиновников. Об этом Гладков сообщил в своем Telegram-канале.

«Видел обращение негодяев, негодяев, убийц и фашистов, которые якобы хотят со мной встретиться, предлагая поговорить о пленных... На самом деле они пошли с ДРГ, идет бой сейчас на Новой Таволжанке. Надеюсь, они все уничтожены, иначе и быть не может по определению. Каждый день от рук этих фашистов гибнут мирные жители, в том числе и Белгородской области. Мы и так каждый день хороним...

Обратите внимание: Губернатора в России посадили.

Детей-калек, убитых стариков - вот что остается на их руках. Единственное, что мешает мне вести с ними переговоры, это наши пацаны в их руках. Скорее всего их убили. Как бы мне ни было трудно это сказать. Но если они живы, с 17 до 18 - КПП Шебекино, я гарантирую их безопасность. Все, — сказал Гладков в видеообращении.

Ранее представители ДРГ предложили Гладкову встретиться на территории храма в Новой Таволжанке и передать ему двух военнопленных для «пары минут общения».

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Губернатор Белгородской области также сообщил, что в Новой Таволжанке идет бой с ДРГ.