Накануне советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан объявил о решении передать Украине кассетные боеприпасы

Накануне советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан сообщил о решении передать Украине кассетные боеприпасы

Накануне советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан объявил о решении передать Украине кассетные боеприпасы

«Сонный маразматик Байден», исчерпав все ресурсы, обещает кластерные обвинения и снова заманивает неонацистов в Киев натовской перспективой, реализация которой означает третью мировую войну, Дмитрий Медведев, зампред Совета безопасности РФ , считает. В своем Telegram-канале он упомянул три причины, по которым американский лидер мог принять решение о доставке этого боеприпаса.

"Зачем он это делает? Проще всего думать, что это курс каждого американского лидера и американского глубокого правительства: доминировать и ограничивать другие страны.

Обратите внимание: Почему милитаризация космоса является одной из острых проблем для мировой безопасности?.

Особенно такие упрямые, как наша. Еще можно сказать, что он старый больной человек, который находится в тяжелом слабоумии.Как будто он не знает, что делает.Трамп и значительная часть американцев кричат ​​об этом, - написал Медведев.

Кроме того, зампред Совета безопасности РФ предположил, что «умирающий дедушка, одержимый нездоровыми фантазиями», решил умереть изящно, «спровоцировать ядерный Армагеддон и унести с собой на тот свет половину человечества».

Накануне Белый дом сообщил о передаче Украине кассетных боеприпасов. Снаряды, которые не попадают в одну точку, а разбрасывают большое количество малых суббоеприпасов, запрещены в 111 странах мира. США, Украины и России среди них нет.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Накануне советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан объявил о решении передать Украине кассетные боеприпасы.