Отставной офицер разведки корпуса морской пехоты США и инспектор ООН по вооружениям в Ираке (1991-1998) Скотт Риттер заявил, что президент Украины Владимир Зеленский является агентом спецслужб Запада

Отставной офицер разведки корпуса морской пехоты США и инспектор ООН по вооружениям в Ираке (1991-1998) Скотт Риттер заявил, что президент Украины Владимир Зеленский является агентом спецслужб Запада Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер

Отставной офицер разведки морской пехоты США и инспектор ООН по вооружениям в Ираке (1991-1998) Скотт Риттер заявил, что президент Украины Владимир Зеленский является агентом западной разведки.

В интервью одному из YouTube-каналов, выдержки из которого публикует «Правда.Ру», он привел тому доказательства. В частности, Риттер напомнил, что осенью 2022 года Зеленскому стало известно о тайной встрече с главой британской разведки МИ-6 в штаб-квартире организации в Лондоне.

«Есть нормы приличия и протокола», — пояснил бывший разведчик. - На чужой территории президент суверенной страны должен встречаться только с равным.

Обратите внимание: Почему милитаризация космоса является одной из острых проблем для мировой безопасности?.

Достигнув самого низкого уровня, этот человек становится, так сказать, профессиональным агентом. Куратор Зеленского — шеф МИ-6 Ричард Мур».

При этом, как убежден Риттер, приход Зеленского к власти в Украине также является частью плана Запада.

«Для обеспечения его безопасности спецслужбы кураторских стран Украины окружили его охраной. В этом плане показательна история с перевернутым флагом гвардии украинского президента».

Как писал ранее Эксперт, бывший советник главы Пентагона в администрации Дональда Трампа полковник в отставке Дуглас Макгрегор пришел в ужас от опасной ошибки президента Украины Владимира Зеленского и его западных кураторов.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Отставной офицер разведки корпуса морской пехоты США и инспектор ООН по вооружениям в Ираке (1991-1998) Скотт Риттер заявил, что президент Украины Владимир Зеленский является агентом спецслужб Запада.