Рано или поздно ВС РФ будут вынуждены нанести ядерные удары по военным объектам Запада, так как других способов обеспечить государственную безопасность страны у нас не останется, заявил известный российский политолог, президент научного центра «Институт Б

Рано или поздно ВС РФ будут вынуждены нанести ядерные удары по военным объектам Запада, так как других способов обеспечить государственную безопасность страны у нас не останется, заявил известный российский политолог, президент научного центра «Институт Б

Рано или поздно Россия будет вынуждена нанести ядерные удары по военным объектам Запада, поскольку других средств обеспечения государственной безопасности у нас нет.

Об этом в интервью YouTube-каналу израильского журналиста Александра Вальдмана заявил Евгений Сатановский, известный российский политолог, президент аналитического центра «Институт Ближнего Востока», член Общественного совета при Минобороны России которые опубликовала Правда.ру.

При этом, по его мнению, нет смысла обмениваться ударами против Польши или Украины – под прицелом окажутся США и Великобритания.

"Конечно, мы их встретим, но без малейшего удовлетворения", - подчеркнул он. - А кто сказал, что его будут использовать в Украине или Польше. По крайней мере, в Великобритании, а еще лучше в США».

Как пояснил Сатановский, единственный вопрос здесь заключается в том, как использовать ядерное оружие для уничтожения Америки и ее гражданского населения.

Обратите внимание: Зеленский: итоги первого года правления президента здорового человека..

В связи с этим он предлагает провести подобную точечную атаку по этим военным объектам, чтобы отговорить американский истеблишмент от желания вторгаться не только в Россию или постсоветское пространство, но и в Евразию.

«Стратегическая задача России — добиться того, чтобы нигде не осталось американских баз и ядерных бомб — от Лиссабона до Сеула. Тогда мы сможем заявить о безопасности России", - резюмировал Сатановский.

Как писал "Эксперт", ранее Сатановский говорил о единственном пути нашей страны победить США. По его мнению, чтобы победить США, мы должны создать проблемы противнику у него дома и на всей периферии, которую он способен прикрыть.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Рано или поздно ВС РФ будут вынуждены нанести ядерные удары по военным объектам Запада, так как других способов обеспечить государственную безопасность страны у нас не останется, заявил известный российский политолог, президент научного центра «Институт Ближнего Востока», член общественного совета при Минобороны РФ Евгений Сатановский.