Разумное потребление

-Петрович вот ты всё за экологию топишь, а у самого 10 пар кроссовок? -задал Иваныч вопрос Петровичу.

-Ну а как без них то. Одни парадно-выходные, вторые в огороде лазить на даче, третьи в лес ходить. Ну и пар пять ещё старых валяется. -ответил Иваныч.

-А так да. Топлю блин за экологию. Ты понимаешь братан, вот такая вещь. С одной стороны вроде как и экология. А с другой стороны экономика. Вот будешь ты ходить в одной паре кроссовок 10 лет. Найки и Адидасы позакрываются. Потеряют работу куча народа на заводах. Транспортные перевозки, торгаши и так далее. Вайлберисы разные. Но с другой стороны мы будем жить не на помойке. Идёшь по обочине дороги, а там заместо старых вонючих кроссовок трава растет))) Так и представь обувь же выпускают и выпускают. У тебя у самого зимние сапоги, летние шлепки, осенние кросы, сапоги. Короче обувь на все случаи жизни. И это всё благодаря капитализму. А так то понятно что лет через двадцать если переработки как в Японии не будет -будем мы жить в мусорных кучах. ((((Ну хотя по факту может придут люди к разумному потреблению. Но это братан не нам решать. Это уже смотри выше. -Иваныч ажно покраснел пока рассказывал.

-Так что палка это о двух концах Петрович.

Если есть возможность поддержите канал. Буду дальше сочинять. Сбербанк. Карта привязана к номеру +79056965738 . 🤣🤣🤣🤣кому сколько не жалко)))

Интересное еще здесь: Экономика.

Разумное потребление.