Новый политический курс или полный стабилиздец

Смешно слышать, как Кисса Воробьянинов, наблюдая за устами Остапа Бендера, конструктивные и полярные перемены ждут Российскую Федерацию из уст президента России Владимира Путина.

Если за более чем 20 лет правления люди видели только экономические лишения и политические репрессии со стороны возглавляемого им режима, то эта концепция геноцида коренного народа страны радикально изменилась.

Все популистские заявления и планы по смене идеологической формулы с капиталистической платформы, выводящей страну из экономического кризиса, уже давно выражают старое слепое желание "совершить большой скачок" в народе и послушно следовать новому курсу (как снова оказалось неверным) на "стратегию рационального консерватизма".

"Можно все время обманывать часть людей, и целый народ может обманывать часть времени, но невозможно все время обманывать целый народ"

На пленарном заседании дискуссионного клуба "Валдай" Президент России, как всегда, в свойственном ему стиле секретной беседы обсудит вопросы, которые волнуют его, а значит, и все государство.

В своей предыдущей статье "У России больше нет времени для революции" Путин счел необходимым добавить к форуму: "Революция - выход из кризиса Революция не стоила того ущерба, который она нанесла человеческому потенциалу".

Президент также отметил, что на протяжении сотен лет человечество стремилось к новому балансу, прочным отношениям в различных областях и поддержке глобальной системы. Но до сих пор эти поиски не увенчались успехом. И те, кто почувствовал победу после окончания холодной войны, казалось, поднялись на гору Олимп, но даже на этом Олимпе сразу почувствовали, что земля уходит у них из-под ног, и никто не в силах "остановить мгновение", но оно может быть прекрасным".

"Нынешнее обострение социально-экономических проблем грозит привести к глобальным потрясениям.

Обратите внимание: Интеграция цифровых технологий выводит х5 Group на новый уровень эффективности.

Что касается нынешних изменений, то на них необходимо обратить особое внимание, только для самосохранения. Все изменения в стране должны быть гибкими и продуманными", - заключил Путин.

Логично было бы предположить, что речь, которую Глава государства умело преподносит форуму, - всего лишь любимый проект высокооплачиваемых политтехнологов. Однако этот подтекст сразу же раскрывает первоочередные проблемы, которые сегодня волнуют Главу государства и его окружение.

#россия #политика #экономика россии #революция #валдай

Больше интересных статей здесь: Экономика.

Источник статьи: Новый политический курс или полный стабилиздец.