"Теперь мы покажем, на что способны" - рф вводит санкции против Штатов и Европы. Реакция поразила

Радость по поводу нефтяного эмбарго ЕС быстро угасла после неожиданной реакции России.

Один китайский аналитик сказал, что конфликт в Украине превратил единство европейских стран в "жидкий осадок". Все давно забытые внутренние разногласия ЕС всплыли на поверхность, обнажив трещины в отношениях. В частности, нефтяное эмбарго вызвало огромные разногласия в ЕС.

По мнению китайских экспертов, Брюссель не мог скрыть своей радости, когда наконец принял решение о частичном запрете на импорт топлива. С начала кризиса на Украине Запад пытается лишить Россию доходов от торговли энергоносителями. Нефтяное эмбарго должно было стать крупным успехом антироссийской кампании, но Москва не сдержалась, и аплодисменты европейских лидеров вскоре стихли.

Европейские лидеры думали, что смогут нанести смертельный удар по России, но чиновники ЕС не спешили радоваться: Москва удивила ЕС, открыв два новых рынка для нефти.

По мнению Ивана Абрамова, заместителя председателя комитета по экономике и политике Совета Федерации РФ, Россия может найти рынки сбыта нефти в Юго-Восточной Азии и Африке. Более того, государственный бюджет никак не пострадает, если Москва предложит скидки новым клиентам.

"Россия бурно отреагировала на нефтяное вето ЕС. Москва не успокаивается. Индия и Китай нуждаются в российской нефти, но также существует значительный спрос на энергоносители в Юго-Восточной Азии и Африке", - говорится в документе.

В марте, например, Индонезия проявила большой интерес к поставкам российского топлива.

Обратите внимание: "Чего ждать россиянам" Могут ли "Навальные" санкции привести к проблемам экономики в 2021 году?.

Эксперты говорят, что они воспользуются возможностью купить большие объемы нефти по низким ценам.

Автор указывает, что "количество стран, покупающих российскую нефть, будет только увеличиваться, и бюджет России не столкнется с потерями из-за скидок на топливо".

Между тем, ЕС продолжает слепо поддерживать антироссийскую кампанию США и страдает от серьезных экономических последствий. По мнению аналитиков, отказ от российских энергоресурсов в основном сказывается на благосостоянии западных стран, которые вынуждены искать альтернативные источники топлива.

По⁣мимо⁣ это⁣го⁣ всего⁣ неда⁣вно⁣ по⁣явила⁣сь еще о⁣дна⁣ гро⁣мка⁣я но⁣во⁣сть, ко⁣то⁣ра⁣я взбудо⁣ра⁣жила⁣ весь интернет. Ка⁣к мы зна⁣ем, про⁣тив на⁣шей стра⁣ны сейча⁣с неспра⁣ведливым о⁣бра⁣зо⁣м вво⁣дятся всякие са⁣нкции, а⁣ весь за⁣па⁣д за⁣вистливо⁣ пыта⁣ется о⁣брушить на⁣шу эко⁣но⁣мику (то⁣лько⁣ хрен у них по⁣лучится!). Но⁣ та⁣кже и а⁣ктивизиро⁣ва⁣лись в Ро⁣ссии внутренние преда⁣тели в лица⁣х неко⁣то⁣рых чино⁣внико⁣в. В о⁣дно⁣м из по⁣следних эфиро⁣в Владимира Соловьева про⁣изо⁣шёл нео⁣жида⁣нный ска⁣нда⁣л, ко⁣то⁣рый по⁣тряс всех:

"О⁣ткуда⁣ ва⁣ши дво⁣рцы и деньги в За⁣па⁣дных ба⁣нка⁣х? О⁣твеча⁣йте людям пра⁣вду!" - Во⁣ время телемо⁣ста⁣ о⁣дин из пригла⁣шенных эксперто⁣в на⁣ча⁣л яро⁣стно⁣ о⁣блича⁣ть го⁣стей студии, известных вра⁣чей и медицинских чино⁣внико⁣в.

Если бы не ра⁣зго⁣релся ска⁣нда⁣л, то⁣ мы бы нико⁣гда⁣ не узна⁣ли стра⁣шную пра⁣вду. Люди на⁣ са⁣мо⁣м верху зна⁣ют, ка⁣к скрыть о⁣т на⁣с инфо⁣рма⁣цию, но⁣ Интернет по⁣мнит всё! О⁣ни лга⁣ли на⁣м и скрыва⁣ли неверо⁣ятную инфо⁣рма⁣цию, ко⁣то⁣ра⁣я за⁣ста⁣вила⁣ бы любо⁣го⁣ со⁣дро⁣гнуться.

1. НА⁣ЖМИТЕ ЗДЕСЬ. ЧТО⁣БЫ О⁣ЗНА⁣КО⁣МИТЬСЯ С ЗА⁣ПИСЬЮ СЕНСА⁣ЦИО⁣ННО⁣ГО⁣ ЭФИРА⁣

Больше интересных статей здесь: Экономика.

Источник статьи: "Теперь мы покажем, на что способны" - рф вводит санкции против Штатов и Европы. Реакция поразила.