Международная выставка сельхозтехники, оборудования, материалов для производства и переработки растениеводческой продукции пройдет в Краснодаре с 22 по 25 ноября

Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования, материалов для производства и переработки продукции растениеводства пройдет в Краснодаре с 22 по 25 ноября.

27 компаний представят свою продукцию на региональной отраслевой ярмарке. Это производители из Краснодара, Кореновского, Староминска и других районов края.

- В частности, мы представим белорусские тракторы кубанской сборки, которые производятся в рамках проекта по локализации такого производства в регионе. Он реализуется в соответствии с соглашением о сотрудничестве, заключенным в июле этого года на Форуме регионов Беларуси и России между администрацией области и Минским тракторным заводом.

Обратите внимание: О судьбе отечественного оборудования для сетей 5g. Часть iii Основные действующие лица.

На предприятии «ТД МТЗ-Северо-Запад» в станице Староминской до конца года планируется выпустить 250 белорусских тракторов, — сообщил исполняющий обязанности начальника управления промышленной политики региона Владимир Мостовой.

Единый стенд производителей на выставке ЮГАГРО организует Департамент промышленной политики совместно с Фондом развития промышленности региона уже четвертый год подряд. В этом году компании продемонстрируют новые образцы почвообрабатывающей техники, опрыскивателей, разбрасывателей удобрений и другой продукции для агропромышленного комплекса.

Техника кубанского производства будет представлена ​​на открытой площадке возле выставочного центра и в павильоне №3, где свою продукцию самостоятельно представят восемь компаний.

ЮГАГРО — крупнейшая международная сельскохозяйственная выставка в России. Ожидается, что в этом году в ней примут участие более 600 российских и зарубежных компаний, из них более 160 впервые. Свою продукцию представят отечественные производители и компании из 11 стран ближнего и дальнего зарубежья – Австрии, Венгрии, Китая, Турции и других, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Источник

Ставьте лайки и подписывайтесь на наш канал!

Подписывайтесь на наши группы:

ВКонтакте

Телеграм-канал

Одноклассники

Больше интересных статей здесь: Экономика.

Источник статьи: Международная выставка сельхозтехники, оборудования, материалов для производства и переработки растениеводческой продукции пройдет в Краснодаре с 22 по 25 ноября.