Благодаря переводу услуг в электронный формат покупка недвижимости стала максимально быстрой и комфортной, считают в ВТБ

Благодаря переводу услуг в электронный формат покупка недвижимости стала максимально быстрой и комфортной, отмечают в ВТБ

Благодаря переводу услуг в электронный формат покупка недвижимости стала максимально быстрой и комфортной, считают в ВТБ

Клиентам ВТБ, получившим в банке усиленную квалифицированную подпись, больше не нужно будет подтверждать свою личность в агентстве недвижимости. Оформить ипотеку они смогут без посещения офиса банка, оформление документов в Росреестре будет проходить на стороне, а в МФЦ также не нужно идти, сообщили в пресс-службе ВТБ.

«Даже во время пандемии мы первыми вывели на рынок онлайн-кредиты на покупку квартир в новостройках, а сейчас предлагаем оформить цифровую ипотеку в сделках на вторичном рынке или рефинансировании.

Обратите внимание: Симбиоз экономики и психологии, как ключ к комфортной жизни..

С темпом современной жизни , заемщикам важно сразу узнать о решении банка и быстро получить кредит.Скорость сделки особенно важна при покупке объектов на вторичном рынке, так как в таких операциях участвуют одновременно несколько сторон - продавцы, покупателям, риэлторам, банкам.Наш новый проект значительно упрощает процесс получения ипотеки на готовые объекты: теперь клиентам не нужно тратить время и деньги на поездку к месту сделки, — говорит Вадим Пахаленко, заместитель начальника отдела ипотеки в ВТБ.

По данным банка, около 63,3 тыс клиентов в январе-апреле оформили в банке ипотечные кредиты на общую сумму 321 млрд рублей. Около 56% сделок приходилось на стандартные ипотечные программы, по которым заемщики покупают преимущественно вторичное жилье.

Больше интересных статей здесь: Экономика.

Источник статьи: Благодаря переводу услуг в электронный формат покупка недвижимости стала максимально быстрой и комфортной, считают в ВТБ.