Колоборация "Додо Пиццы" с Cyberpunk 2077. Лучший дуэт года?

Вся Россия ждала выхода "Cyberpunk 2077" и все понимали, что игра взорвет рынок, слишком уж много хайпа и новостей вокруг нее, даже Илон Маск не упустил возможности испробовать игру.

Да, немного поиграл. Вроде неплохо. Я выбрал путь кочевника, поэтому начало было медленным, но игра быстро набирала обороты.

Игра вышла 10 декабря, а уже 9 числа Крупнейшая в России сеть пиццерий «Додо Пицца» выпустила лимитированную пиццу к релизу игры Cyberpunk 2077.

Колоборация

"Додо Пицца" сделала отличный шаг, быстро подготовила отличную рекламу своей пиццы, сделала модную упаковку коробки плюс при заказе добавила пачку стикеров.

1. Почему же это лучший дуэт года?

А всё очень просто, продажи бьют рекорды.

Обратите внимание: Alaskan Truck Simulator Лучший симулятор 2020?.

Пицца так быстро разлетается, что уже установлен рекорд продаж за всю историю среди пицц внутри Додо: как в абсолютных числах, так и в относительных. В Додо рассчитывали продать весь объём до весны, но коробок уже нет во многих пиццериях.

А люди берут и выставляют коробки на продажу на Авито и других платформах, достаточно забавно за этим наблюдать, но при этом спрос и просто на коробки тоже присутствует. Отличный маркетинговый ход от пиццерийного гиганта.

Здесь можно только поздравить "Додо" и разработчиков игры, каждый остался в жирном плюсе, я уверен, что после такой коллаборации другие компании начнут активно работать с представителями индустрии компьютерных игр.

А вы пробовали уже киберпиццу? И какую коллаборацию вы бы хотели увидеть на российском рынке?

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Колоборация "Додо Пиццы" с Cyberpunk 2077. Лучший дуэт года?.