Топ-5 самых ожидаемых фильмов 2021 года

1) Главный Герой

Дата выхода: 13 августа 2021 года

Подготовьтесь к фильму с видеоиграми, не похожему ни на один другой. Райан Рейнольдс играет главную роль в роли парня с одноименным неигровым персонажем (NPC), который внезапно обретает самостоятельность и понимает, что на самом деле он персонаж видеоигры. Сама игра, которая сама по себе является смертельной подделкой GTA, закрывается, и это зависит от Гая и одного из разработчиков игры (которого играет Джоди Комер из "Убийства Евы"), чтобы спасти положение. Ожидайте обильного смеха, когда этот, наконец, появится.

2) Кэндимен

Дата выхода: 27 августа 2021 года

Произнесите его имя пять раз в зеркале, и появится Кэндимена. Что ж, Джордан Пил сделал именно это и принесет результаты в кинотеатры. Этот “духовный преемник” оригинального фильма будет снят режиссером Ниа Дакостой, а продюсером выступит Пил. Тони Тодд возвращается в образе одноименного призрака, желающего посеять хаос. В фильме также будет представлен Энтони, которого играет звезда "Сторожей" Яхья Абдул-Матин II. На протяжении всего этого его мучает история Кэндимена.

Обратите внимание: 10 самых необычных профессий.

Приготовьтесь к еще одной страшной сказке.

3) Шанг-Чи и легенда о десяти кольцах

Дата выхода: 3 сентября 2021 года

Когда-то третий фильм планировался в 4-й фазе Marvel, теперь второй из-за последовательных изменений в графике выпуска. Дестин Дэниел Креттон (который работал с самой капитаном Марвел Бри Ларсон над "Стеклянным замком") подписал контракт на режиссуру Шанг-Чи, также известного как Мастер кунг–фу, который станет первым азиатским супергероем студии Marvel, которого сыграет Симу Лю. Тони Люнг сыграет злодея Мандарина в фильме, а Неловкая Вафина сыграет второстепенную роль.

4) Веном: Да Будет Резня

Дата выхода: 24 сентября 2021 года

Venom добился удивительного успеха, запустив собственную кинематографическую вселенную Marvel от Sony, включая Morbius (см. Выше). Веном: Пусть будет бойня, Том Харди вернется на большой экран в роли одноименного симбионта, в то время как Вуди Харрельсон вернется со сцены после титров Venom в роли Клетуса Касади, более известного как Карнаж. Режиссером этого фильма выступил Энди Серкис, актер Голлум, без сомнения, проверяющий свои CGI-ноу-хау.

5) Дюна

Дата выхода: 1 октября 2020 года (HBO Max + кинотеатры)

Является ли предположительно не фильтруемый классический научно-фантастический роман Фрэнка Герберта "Дюна" действительно не фильтруемым? Присяжные все еще не пришли после амбициозной, но неудачной попытки Дэвида Линча в 1984 году. Однако, если кто-то и может правильно адаптировать фильм, так это режиссер Дени Вильнев, человек, который снял отличный фильм "Бегущий по лезвию 2049".

Он собрал впечатляющий актерский состав, чтобы рассказать историю двурушничества и мошенничества в пустынном мире Арракиса, источнике ценной “специи”, которая делает возможными межзвездные путешествия. Тимоти Шаламе играет главную роль Пола Атрейдеса, а Миссия невыполнима: Ребекка Фергюсон из "Нации изгоев" в роли его мамы леди Джессики, а также некоторые лучшие таланты в области Звездных войн и Marvel в виде Оскара Айзека, Джоша Бролина, Стеллана Скарсгорда, Дейва Баутисты и Зендайи.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Топ-5 самых ожидаемых фильмов 2021 года.