Надежда «ЦСКА» и всей сборной России.

Надежда «ЦСКА» и всей сборной России.

Итак речь сегодня пойдёт о «ЦСКА», а в частности о их молодёжи которая прогрессирует в геометрической прогрессии .

1. Игорь Дивеев

Надежда «ЦСКА» и всей сборной России.

Игорь Дивеев  в 2020 году очень приятно удивил , и провёл его на очень высоком уровне не смотря на столь молодой возраст . Парню 21 гол , а он считается одним из лучших , если не лучшим защитником ЦСКА , а если глянуть среди всех футболистов защиты в РПЛ , то его тоже можно вводить в число лучших игроков РПЛ на свой позиции .  Игорь прибавил во всех компонентах игры , но хочется отметить , что больше всего , он прибавил в понимание игры и длинных пасах и его длинный передачи на много лучшее и острее , чем у того же Магнуссона который просто делает диагонали поперёк  поля . Вообщем все задатки стать лучшим футболистом на своей позиции , а может и лучшим игроком РПЛ у Игоря есть , главное продолжать так же активно развиваться . 

2. Константин Кучаев 

Надежда «ЦСКА» и всей сборной России.

Игрок очень молодой и очень перспективный . За это полугодие Константин сделал 10 голевых действий (6 голов и 4 гол. передачи) и это все в 14 стартовых матчей . Успех раскрытие Кучаева очень и очень прост , все потому , что его ставили не закрывать дыры в «ЦСКА» , а именно выдали позицию на фланге . Собственно вот и результат Константин выдал лучшее полугодие в своей молодой карьере . Мы желаем Кучаеву дальше радовать нас своей игрой , а так же сосредоточиться на футболе и дальше развиваться как футболист высшего класса .

Обратите внимание: Киев требует отставки украинского замглавы ТКГ из-за слов о России.

Но к сожалению , не всегда все зависит от футболистов . У Кучаева опять порвался миниск на колене , а это значит , что сезон для Кучаева вероятней всего закончился  и очень мало шансов Константину даже попасть на ближайший Чемпионат Европы . Так , что ко всем пожеланием идёт и здоровья ведь - футбол это один из самых травмоопасных видов спорта .

3. Константин Марадишвили 

Надежда «ЦСКА» и всей сборной России.

Молодой армеец , явно до этого года никто не знал этого футболиста , ну если только не преданные болельщики армейцев которые посещают матчи молодежки . Константин именно тот футболист которого очень не хватало ЦСКА со времён Понтуса Вернблума . Да когда он бежит в атаку это выглядит нелепо , но с другой стороны , в ЦСКА есть куча футболистов, и так хорошо играющих в атаке , а своеобразных чистильщиков в команде очень не хватало , но вот он появился . Мы желаем удачи и здоровья Константину , а так же не останавливаться и дальше прогрессировать . 

4. Понравилось ? Ставьте лайки и подписывайтесь. Пишите в комментарии . Следующая молодежь будет из «Спартака» уже завтра .

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Надежда «ЦСКА» и всей сборной России..