Лиза Монеточка вышла замуж за своего продюссера. Это любовь или пиар и голый расчет.

Молодая певица перед самым Новым Годом выложила в сети фото с кольцом на безымянном пальце. Кто оказался ее избранником оставалось тайной совсем недолго.

Лиза Монеточка вышла замуж за своего продюссера. Это любовь или пиар и голый расчет.

Монеточка (Лиза Гырдымова) обрела популярность после того, как начала выкладывать в сети домашнее пение под фортепиано. Девушка сама является автором песен. Неожиданно для нее самой, возрастные рамки ее слушателей, выросли от подростковой аудитории до разновозрастной.

На выложенном в сети фото две руки - мужская и женская, на обеих обручальные кольца с надписью. Имена и подробности некоторое время отсутствовали.

Это такая была типа интрига, хотя я думаю все и так понимали кто - ее избранник, попытались сделать пиар - но не очень то и получилось - (мнение автора сайта)

Елизавета говорила об отношениях с Виктором Исаевым, который является ее продюсером и раньше. Поэтому тут без вариантов, потому и не было никакой интриги.

Напомним, что это не первое намерение Монеточки выйти замуж.

Обратите внимание: В Госдуму внесли проект о новом порядке расчета МРОТ. Так же индексацию зарплаты помощников депутатов могут приастановить..

С бывшим молодым человеком - блогером Егором Лоскутовым, это намерение не увенчалось успехом.

Лиза родилась в Екатеринбурге. Семья к музыке никакого отношения не имеет. А вот Лиза с детства писала стихи. На сегодняшний день у Монеточки уже три студийных альбома, 13 синглов, 12 видеоклипов.

Лиза Монеточка вышла замуж за своего продюссера. Это любовь или пиар и голый расчет.

Ходят слухи о том, что сейчас Лиза живет с Виктором Исаевым в Сочи.

Новость конечно не из разряда первой десятки звезд, но вопрос не в этом. Мне вот интересно - зачем они пытались сделать эту интригу с неизвестным избранником? По-моему у них не получилось и всё это выглядит как-то по детски.

А что вы думаете по этому поводу? Напишите мне в комментариях.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Лиза Монеточка вышла замуж за своего продюссера. Это любовь или пиар и голый расчет..