Топ 5 секретов российских знаменитостей раскрытых на всю страну

Топ 5 секретов российских знаменитостей раскрытых на всю страну

Популярные шоу и телепередачи платят звездам за раскрытие их личных тайн. Передачи получают за это высокий рейтинг, а звезды соответственно неплохие гонорары. Если вы еще не «в курсе» скелетов из их шкафа, то напомню самые запоминающиеся.

1. Любовь Успенская

Топ 5 секретов российских знаменитостей раскрытых на всю страну

В юности личная жизнь талантливой певицы была не сладкой. В первый раз Любовь Успенская вышла замуж в 17 лет и впоследствии родила сыновей-близнецов, один из которых скончался при родах, а второй - через несколько дней. Позже в программе «Секрет на миллион» Успенская рассказала, что это был подпольный аборт, причем в 16 лет.

Успенская не собиралась бросать любимую работу ради семьи, да и мужчина не собирался делать предложение, поэтому певица пошла на такое решение. И лишь после операции ей сообщили, что она была беременна двумя малышами.

2. Алена Свиридова

Топ 5 секретов российских знаменитостей раскрытых на всю страну

На уже известной передаче Алена Свиридова сделала очень эмоциональное признание о влиятельном и женатом любовнике. Им оказался Федор Бондарчук. На всю страну она дала оценку его физических данных: «В постели Федя как разделся, я прям так аж … хорош!».

3. Филипп Киркоров

Топ 5 секретов российских знаменитостей раскрытых на всю страну

Народный артист поведал историю, о которой не знает даже его семья. Он рассказал, что в 2004 году был обвинен в убийстве. Все произошло на его сольном концерте в американском клубе «Тадж-Махал». Зал был огромным, поэтому организаторы приставили к певцу двух охранников, в обязанности которых входило слежение за порядком в зале. Но во время общения с поклонниками, когда певец спускался в зал, он оттолкнул одного из них.

Как утверждает Филипп Бедросович, его ослепили прожектора, да и на волне творческого экстаза он не понял, что же случилось. А пожилой мужчина упал с лестницы и ударился головой о бетонный пол. Спустя некоторое время пострадавший скончался от инсульта. Разумеется, родственники погибшего обвинили Киркорова в убийстве и подали на него в суд.

Долгих шесть лет решался вопрос о виновности короля нашей эстрады, пока в 2010 году Верховный суд Нью-Джерси не вынес оправдательный приговор. Причем присяжные до конца не были уверены - их голоса разделились: 51 против 49 в вопросе виновности подсудимого.

4. Александр Серов

Топ 5 секретов российских знаменитостей раскрытых на всю страну

Красивейший и мужественный мужчина известный в 80-90-х прославился песнями с любовной тематикой.

Обратите внимание: НАТО тщетно пытается найти минусы в защите российских С-400.

Александр рассказал о разводе со своей женой, с которой прожил в браке 19 лет.

Он обвинил ее в корыстолюбии, а ее сестру-двойняшку - в том, что она портила его жизнь и всячески подстрекала супругу к разрыву с ним. Далее последовала программа «На самом деле», где на детекторе лжи эстрадный исполнитель также давал откровенные ответы о причинах развода. Выяснилось, что у 63-летнего певца есть внебрачная дочь, которая в настоящее время проживает в Америке. С ее мамой Александр познакомился во время гастролей, и после на память оставил не только записи своих песен, но и биологический материал.

5. Сергей Лазарев

Топ 5 секретов российских знаменитостей раскрытых на всю страну

Вечный жених российской эстрады оказался отличным семьянином. Долгое время ходили слухи о его романах с то с красивыми женщинами нашей эстрады, то вообще журналисты желтой прессы шептались о толерантности певца к однополым отношениям. Но оказалось, что у Сергея Лазарева тайно родился уж второй ребенок. «Я всегда хотел большую семью и всегда знал, что у меня будут еще дети. Раньше у меня было одно солнце, а сейчас у меня два солнца...У меня два ребенка. У меня доча». Такое заявление сделал певец в эфире телешоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Его дочери на тот момент было уже больше года. У девочки одни биологические родители с братом Никитой, но вот выносила ее другая суррогатная мать. Певец абсолютно счастлив и считает, что дети - это новый стимул для творчества.

Что же касается ореола таинственности вокруг их рождения, то это связано с желанием оградить семью от чужих взглядов. «Я хотел, чтобы все спокойно было. Хочется наслаждаться жизнью, наслаждаться семьей» - поведал певец. Впрочем, российский исполнитель не стал торговать снимками своих детей, как это привыкли делать зарубежные звезды.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Топ 5 секретов российских знаменитостей раскрытых на всю страну.