Вышел первый трейлер фильма «Охотники за привидениями: наследники»

Sony показала первый трейлер фильма «Охотники за привидениями: наследники». Это полноценное продолжение культовой франшизы от продюсера Айвена Райтмана.

Фильм расскажет о семье, которая после переезда в маленький городок узнаёт о своей связи с охотниками за привидениями. Их дедушка оставил им загадочное наследство, которое таит в себе немало сюрпризов.

В российском прокате «Охотники за привидениями: наследники» стартуют 9 июля 2020 года.

Айвен Райтман, постановщик оригинальной дилогии «Охотники за привидениями», расплакался от радости, посмотрев новое продолжение, которое снял его сын Джейсон Райтман. Об этом режиссер фильма «Охотники за привидениями: Наследники» рассказал в интервью Empire.

«Мой отец практически не выходил из дома из-за коронавируса, — говорит Райтман. — Но он прошел тест, надел маску и поехал на студию Sony, чтобы вместе с руководством студии посмотреть фильм.

Обратите внимание: Forbes составил первый рейтинг заработков русскоговорящих тиктокеров..

А потом он заплакал и сказал: „Я невероятно горжусь тем, что я твой отец“. Один из лучших моментов в моей жизни».

Вышел первый трейлер фильма «Охотники за привидениями: наследники»

По словам Райтмана, в «Наследниках» он попытался сделать по-настоящему страшное кино в духе первого фильма, напугавшего даже Стивена Спилберга.

«Несмотря на то, что первый фильм был очень смешным, он меня реально напугал, и я пытался воссоздать эту интонацию, — отметил режиссер. — Это был мой первый опыт просмотра фильма ужасов. Как-то я был на собрании Гильдии режиссеров, и случайно сидел рядом со Стивеном Спилбергом. Когда я сказал ему, что работаю над „Охотниками за привидениями“, он вдруг заявил: „Сцена с привидением в библиотеке в десятке самых страшных моментов всех времен“. Так и есть».

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Вышел первый трейлер фильма «Охотники за привидениями: наследники».