Гузеева и Сябитова призывают зрителей не верить Бузовой и возвращение Алеси Семеренко

Добрый январский день, дорогой читатель!

Сегодня мы приготовили для вас самые свежие и интересные новости из жизни участников проекта Дом-2 на 25 января.

1. Гузеева и Сябитова призывают зрителей не верить Бузовой

Гузеева и Сябитова призывают зрителей не верить Бузовой и возвращение Алеси Семеренко

Ведущие шоу "Давай поженимся" и старые друзья расставшихся - Лариса Гузеева и Роза Сябитова, призывают зрителей расставания не вестись на премудрый пиарход. Пара ведь и не жила толком вместе и не проводила вместе много времени, а везде где их видели вместе оказывается проходили съёмки то клипа для Оли то для Давида то ещё что то.

Маму конечно сюда втягивать не нужно было тем более когда речь о том что бы хайпануть, а женщина ведь уже успела наговорить лишнего. А что вы думаете о расставании самой популярной пары в русском шоу-бизнесе?

2. Алеся Семеренко возвращается на экраны

Гузеева и Сябитова призывают зрителей не верить Бузовой и возвращение Алеси Семеренко

Алеся Семеренко уже возвращается на экране, только уже не на телевизионные а на мониторы наших компьютеров со своим музыкальным клипом.

Обратите внимание: Роза Сябитова сама не устроена в личной жизни, а сватать пытается других. Считаю, что это не очень правильно.

Клип приобрел название "Пустой флакон" и така как своим творрерием гордится Леся наверное не гордится своим творчеством никто.

Семеренко хвалит и образы придуманные собственно ею а не стилистами и сам сюжет видеоролика который так же бывшая участница проекта Дом-2 написала сама. А вы уже видели этот шедевр? Если нет то скорее смотрите и пишите в комментариях свое мнение!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Гузеева и Сябитова призывают зрителей не верить Бузовой и возвращение Алеси Семеренко.