Российские звёзды ограбленные прислугами

Российские звёзды ограбленные прислугами

1. Актрису Анну Хилькевич обворовала домработница

После рождения первой дочери Арианны актриса быстро вернулась к съёмкам и продолжила сниматься в сериале «Универ. Новая общага». Анна не успевала выполнять работу по дому и решила нанять домработницу. У Хилькевич были отличные отношения с прислугой. Через время актриса начала замечать, пропажу денег, а вором оказалась та самая прислуга.

Российские звёзды ограбленные прислугами

2. Сюрприз для Валерия Леонтьева

Вернувшегося с «Новой волны-2012» артиста, ждал сюрприз: двери в дом на Сретенке была заблокирована так, что необходимо было вызвать МЧС. Благодаря службе Валерий попал домой и понял, что произошло ограбление. Исчезла сумма около 5-ти миллионов российских рублей, с помощью которых Леонтьев хотел обновить свою шоу-программу, но при этом ещё были украдены украшения с бриллиантами.

Воры знали, какие украшения были действительно с драгоценными камнями, а какие всего лишь аксессуарами, ведь только они были не тронуты. Артист подозревал свою домработницу, ведь она была постоянно в курсе всего и где что лежит.

Российские звёзды ограбленные прислугами

3. Лолиту хотели подставить

Лолита всегда хорошо платила своей прислуге, и дарила дорогие подарки. Но артистка в скором времени узнала, что домработница воровала у нее деньги.

Артистка стала героиней нового выпуска шоу «А поговорить?», где рассказала о деятельности обслуживающих персон. Случилось что, работающая дома у звезды прислуга не только крала деньги из сумки, но еще и работала с ее бывшим мужем Дмитрием Ивановым.

Через некоторое время после развода Лолита решила привести в порядок личные вещи и обнаружила запрещенные вещества.

Обратите внимание: Как звезды скрывают свои недостатки: 5 приемов законодательниц моды.

После чего она обратилась в полицию, где ей пообещали провести расследование.

Российские звёзды ограбленные прислугами

4. У Харатьяна угнали джип за несколько секунд

Джип "Land Cruiser 200", который принадлежит актеру Дмитрию Харатьяну, угнали всего за несколько секунд с парковки рядом с строй. магазином на Нахимовском проспекте. Угонщика не смутило даже то, что парковка была обустроена камерами наружного видеонаблюдения.

На записи видно, что мужчина подошел к автомобилю и без трудностей попал в салон и через несколько секунд уехал с парковки. Сотрудники полиции считали что, преступник пользовался сканером для сигнализации, который без труда вскроет любую машину.

В магазин приезжал не сам актер, а его супруга Марина. В то время, когда она выбирала облицовочную плитку, и произошла кража. Материальный ущерб составил 2,5 миллиона рублей.

Российские звёзды ограбленные прислугами

5. Дима Билан. Студенческий билет

Певец часто говорил, что суматошная Москва — не место для отдыха, поэтому он решил поискать загородный домик. После чего он стал владельцем коттеджа, который находился на улице с необыкновенным названием — Сказки. Но как оказалось, сказка являлась не самой доброй: в 2015 году из дома артиста украли 9 миллионов рублей, коллекцию часов, диски с музыкой и видео.

Были украдены не только драгоценные вещи, но и ценные именно для Билана. К примеру, воры для чего-то захватили с собой студенческий билет артиста.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Российские звёзды ограбленные прислугами.