Бритни Спирс: от поп-феномена до недееспособности. Моя версия жизненной трагедии певицы

Бритни Спирс: от поп-феномена до недееспособности. Моя версия жизненной трагедии певицы

Все нынешние 30-летние и старше хорошо помнят американскую певицу по имени Бритни Спирс. В начале 2000-х, не было более популярнее и востребование певицы у подростков, чем Бритни. Но почему судьба артистки так трагически сложилась? Предлагаю обсудить сегодня.

Бритни Спирс родом из провинциального американского городка Луизиана. Кто знает, как бы сложилась ее жизнь, если бы ее мама не хотела, чтобы дочка стала знаменитой.

Однажды мама Бритни отвезла ее в Атланту на кастинг популярного телевизионного шоу "Клуб Микки Мауса". На тот момент девочке было 8 лет. Там она познакомилась с будущими звездами Джастином Тимберлейком и Кристиной Агилерой. C этого началась карьера Спирс в шоу-бизнесе.

В 1998 году она подписала первый контракт со звукозаписывающей компанией "Jive Records". Начинающей артисткой занялся продюсер Макс Мартин, раскрутивший знаменитые бойз-бенды "Backstreet Boys" и "N`Sync".

Альбом "Baby One More Time" вышел в январе 1999 года. Он стал 15-кратным платиновым и на сегодняшний день является самым успешным альбомом Бритни Спирс. Он подарил ей миллионы фанатов и огромную популярность во всём мире, что сделало её поп-феноменом.

Личная жизнь певицы всегда привлекала внимание общественности. В СМИ широко обсуждался роман Бритни с певцом Джастином Тимберлейком, который тогда был солистом группы "N`Sync".

Молодые и знаменитые - они были всеобщими любимчиками. Публика ждала, когда влюбленные поженятся. Но этому не суждено было случиться, молодые люди разошлись в 2002 году. По слухам, Джастин уличил Бритни в измене с ее тогда хореографом Уэйдом Робсоном. Певица пыталась вернуть возлюбленного, но все было тщетно, Тимберлейк не смог простить предательства.

К слову, певец женился в 2012 году на американской актрисе Джессике Бил. В настоящее время пара воспитывает двоих общих сыновей.

Бритни Спирс: от поп-феномена до недееспособности. Моя версия жизненной трагедии певицы

На момент расхода с Джастином Бритни был всего 21 год. Молодая и привлекательная, знаменитая и богатая - казалось весь мир был у ее ног. Однако девушка постоянно выбирала себе не лучших партнеров.

Один роман сменялся другим, а счастья это не приносило. Позже Бритни вспоминала, что она тогда уже устала от популярности и хотела тихой семейной жизни.

В 2004 году Спирс неожиданно вышла замуж за своего друга детства Джейсона Александра.

Обратите внимание: Признание певицы Максим....

Но брак был аннулирован всего через несколько часов, когда менеджер и родители узнали о произошедшем. Больше Бритни и Джейсон не встречались. Позже мужчина в интервью рассказал о том, что артистка уже тогда употребляла запрещённые вещества.

Но, как говорится: "кто ищет, тот всегда найдёт". В итоге певица нашла свое "счастье" в лице танцора по имени Кевин Федерлайн, за которого вышла замуж в том же 2004 году. Ее не смутил тот факт, что мужчина ушел из семьи, где осталось двое детей и в принципе имел репутацию неблагонадежного человека.

Бритни мечтала о большой семье и выйдя замуж за Кевина, сразу стала рожать детей: в 2005 году родился сын Шон Престон, а в 2006 году - сын Джейден Джеймс.

Однако брак оказался совсем не таким, как мечтала девушка. Мужчина не работал, вел праздный образ жизни на деньги богатой жены и еще изменял. В итоге в конце 2006 года она подала на развод, всего спустя пару месяцев после рождения младшего сына.

Развод с Кевином сильно ударил по моральному состоянию певицы.

2007 год по праву можно назвать одним из самых тяжелых в жизни Спирс. Журналисты регулярно публиковали фотографии женщины в непотребном виде с тусок с актрисой Линдси Лохан, которая много лет страдает наркотической зависимостью.

По словам бывшего охранника певицы Тони Барретто, Бритни в присутствии детей принимала наркотики и не уделяла должного внимания их безопасности.

В итоге суд передал права опеки на детей Кевину Федерлайну, а певица с тех пор выплачивает бывшему мужу на содержание сыновей 110 тыс. долларов ежемесячно, что в переводе на наши деньги составляет порядка 8 млн. рублей. Вот так, женившись однажды, мужчина может не работать всю жизнь.

В начале 2008 года Бритни была госпитализирована в психиатрическое отделение медицинского центра в Лос-Анджелесе. После чего, она была признана судом временно недееспособной, а её опекуном был назначен её отец, Джеймс Спирс.

Бритни Спирс: от поп-феномена до недееспособности. Моя версия жизненной трагедии певицы

Позже Бритни смогла придти в себя и даже выпустила несколько альбомов, но от былой популярности не осталось и следа.

Много вопросов вызывает недееспособность певицы, которая затянулась на 13 лет. При этом обстоятельства дела продолжают оставаться закрытыми от общественности.

Поклонников артистки по всему миру волнует, почему Бритни продолжает находиться под опекой своего отца, если она давно ведет добропорядочный образ жизни и ездит по всему миру с гастролями?

Ряд фанатов считают, что опекунство сфабриковано отцом Спирс, который полностью распоряжается многомиллионным состоянием дочери. Поклонники даже организовали движение "Free Britney", в котором требуют вернуть певице ее гражданские права.

В прошлом году Спирс совершила попытку избавиться от опекунства ее отца, но суд ей отказал. В этом году певице исполнится 40 лет, а ей даже запрещено иметь сотовый телефон.

Бритни Спирс: от поп-феномена до недееспособности. Моя версия жизненной трагедии певицы

Сейчас, когда я вижу фотографии Бритни Спирс, я не могу узнать в ней ту обаятельную девчонку из нулевых. Очевидно, что проблемы со здоровьем и неудачные пластические операции сильно повлияли на внешность Бритни, которая выглядит значительно старше своих лет.

На мой взгляд, главная причина в жизненной трагедии певицы заключается в ранней славе и чрезмерном давлении близких, которые хотели видеть ее звездой в ущерб всему остальному.

Печальная судьба Бритни Спирс должна заставить задуматься многих родителей, которые делают из своих детей знаменитостей. Стоят ли несколько лет славы и деньги, разбитой жизни в дальнейшем?

Спасибо всем читателям! Подписывайтесь на мой сайт и не забудьте поставить лайк, если вам понравилась статья. Я буду стараться регулярно вас радовать.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Бритни Спирс: от поп-феномена до недееспособности. Моя версия жизненной трагедии певицы.