О риске проведения вакцинации

О риске проведения вакцинации

Я не враг вакцинации. Эта медицинская технология помогла нам в прошлом избавиться от целого ряда опасных инфекционных заболеваний.

Я сам, добровольно, за соображение, отпустил привитого в прошлом от знаменитого доцента венгерского из одной из его поездок экзотический гепатит и брюшной тиф. В вакцинации я в данном случае видел меньший риск, чем риск заболевания.

Однако прививку от гриппа мне так и не сделали. Здесь, напротив, я вижу больший риск от побочных эффектов вакцины, чем от последствий самого начала заболевания. Действительно, в детстве я по рассказам мам уже прививочные побочные эффекты испытывал. После одной тройной комбинированной вакцины у меня несколько дней была лихорадка.

О том, что вакцинация имеет свои риски, свидетельствует некоторый исторический опыт. Например, в 1976-1977 годах в США было задействовано около 100 миллионов человек против свиного гриппа. Страшная чума, когда она не пришла с прививкой, однако, распространила случаи синдрома Гуллиана Барре, неврологического заболевания, связанного с параличом тела, которое унесло более тысячи смертей.

До сих пор сейчас говорят о вакцинации против covidu. Некоторые считают, что это безопасно. Другие предупреждают. В средствах массовой информации часто говорят о дезинформации, распространяемой противниками вакцинации. Давайте попробуем преодолеть эти утверждения фактологически и спокойно подумать, используя имеющиеся факты.

1. Вакцинация как один из способов сокращения численности населения

Влиятельные лидеры мировой элиты в отличие от большинства невежественного населения прекрасно осознают риски человеческого перенаселения для будущего развития жизни на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ. Предметом их призывов и размышлений, несомненно, является вопрос о том, стоит ли и как справляться с этой ситуацией.

В интернете и в литературе циркулируют слова Билла Гейтса, благотворителя и спонсора разработки и исследования новых вакцин, которые прозвучали 18.2.2010 на ежегодной конференции Ted в калифорнийском Лонг-Бич в рамках лекций, озаглавленных "инновации до нуля!":"сегодня здесь проживает около 7 миллиардов человек. Это не будет долго, и там будет 9 миллиардов. Если мы сделаем хорошую работу, то благодаря вакцинам, "праву “ на здравоохранение и репродуктивное здоровье, мы сможем сократить население на 10-20%".

Для объективности следует отметить, что по другим источникам именно слова Гейтса с конференции были вырваны из контекста и скручены (2): сейчас я процитирую статью сервера forum24. cz: "Основатель Microsoft, по сути, говорил о замедлении роста населения, а не о сокращении численности. Билл Гейтс, напротив, сказал, что вакцины являются ключом к снижению детской смертности в развивающихся странах. Это, по его мнению, парадоксальным образом может замедлить рост населения. Точнее, Гейтс думает, что если он переживет нескольких детей, то родители решат иметь меньше. Женщины будут иметь детей, которых смогут продвигать по службе, отправлять их в школу и заботиться об их здоровье, что является необходимым условием повышения уровня жизни."

Давайте теперь оставим рассуждения о намерениях Гейтса в стороне и зададим себе вопрос о том, как сам факт вакцинации влияет на здоровье населения планеты. Мы находимся в плоскости спекуляций, потому что мы не знаем, как эволюция произошла без вакцинации. Так или иначе, если вакцинация из-за мутации covidu проводится глобально каждый год, то вполне вероятно, что определенное воздействие на здоровье рядом с другими нагрузками будет происходить независимо от намерений вакцинолога.

Вакцины содержат чипы

Фишек в нашей концепции с уверенностью в вакчиначе нет. Их бы наверняка быстро узнали.

Обратите внимание: Как Израиль стал лидером гонки по вакцинации населения от COVID, и почему палестинцев вакцинировать не будут?.

Однако некоторые вакцины содержат наночастицы для здоровья токсичного алюминия. То есть, конечно, тело получает и иначе, но не в таком виде. Существует дискуссия о влиянии этих высокопроводящих наночастиц на поведение человеческого мозга, особенно когда он подвергается воздействию сильных электромагнитных полей, например, от сетей 5G.

Вакцина изменит наш геном и превратится в генетически модифицированные организмы

Эти проблемы связаны главным образом с синтетическими РНК-вакцинами. В государственном медицинском институте на вопрос, возможно ли это, ответили: "Нет. ДНК защищена внутри ядра клетки, ограниченного ядерной мембраной, и молекула вирусной мРНК не может проникнуть в ядро."

Однако стоит только заглянуть в Википедию и в поисковик вставить фразу обратная транскриптаза и сказать, в частности: "при передаче генетической информации происходит обычная противоположная процедура – транскрипция. Когда он передает информацию от ДНК к РНК. Обратная транскриптаза затем катализирует обратное направление передачи. На практике часто речь идет о передаче генетического кода атакующего (вируса) носителю (оспариваемому)."

В настоящее время были даже описаны случаи, когда собственно РНК вируса Covid 19 через этот процесс происходили компоненты генома человека. Этот процесс можно исключить даже в случае введения вакцины? Конечно, это всего лишь предположения. Происходит ли это даже с одной прививкой, мы не знаем, однако я думаю, что с уверенностью благодаря вышеуказанным фактам мы не можем исключить.

Вакцины-как непроверенные

В прошлом, прежде чем ей дали вакцину, выставленную на рынок, прошло несколько лет, прежде чем она прошла все клинические испытания. Теперь вакцины разрабатывались только в течение нескольких месяцев. Краткосрочные побочные эффекты были нанесены на карту, среднесрочные и долгосрочные еще не известны. Это создает ощущение неуверенности. Врач и представитель Злинского района Владимир Злин на парламентских выборах (3) к риску вакцинации прорывной РНК-генетической вакциной относится выраженная в словах:

"Вмешиваться механистически, как бритва, в систему белкового синтеза клеток и использовать ее для вакцинации значительной части населения-это действительно очень смело. Мы открываем ящик Пандоры целенаправленных модификаций клеток человека в массовом масштабе,которые не являются естественными. Может быть, ничего и не случится и все будет работать блестяще, но даже тогда я буду бояться. С пищей растет вкус и ошибка человека (возможно, только вирус SARS-CoV-2 является результатом таких ошибок) или какой-то неизвестный регуляторный контур в клетке или организме, или другой потенциальный патоген, присутствующий в клетке или организме, который мы можем правильно признать."

Вывод

Решение о том, оставить или не оставить вакцинацию, является личным выбором. Я думаю, что это должно быть совершенно добровольно и не должно быть никакой пользы для привитых. Если бы это произошло и образовались люди двух категорий с разными правами: привитые и невакцинированные, то такие плохие последствия были бы очень плохими. Не стоит забывать, что вакцинация имеет свои пределы и сейчас Вирус covidu быстро мутирует в формы, для которых вакцинация становится менее эффективной. Я думаю, что мне нужно найти другие пути, чем методы лечения и профилактики, известные из классической медицины.

Как человек, не имеющий медицинского образования, я нахожусь в вещах непрофессионала. Однако это не мешает мне сверху о чем-то подумать и убедиться в открывшемся виде.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: О риске проведения вакцинации.