Новая часть «Бегущий в Лабиринте».

Автор серии книг «Бегущий в Лабиринте», Джеймс Дэшнер, опубликовал новость в своём Twitter о том, что закончил написание книги в продолжение трилогии «The Maze Runner», в которой описываются события, случившиеся спустя 73 года после последней части.

Совсем недавно Дэшнер опубликовал в своём Twitter такое сообщение:

The book is finished!-James Dashner .

Данная новость не только повысила просмотры в твиттер у Джеймса Дэшнера,но и озадачила многих фанатов. Буквально за несколько часов все поклонники стали расспрашивать писателя и узнавать будет ли экранизация новой части, что будет с нашими любимыми героями Томасом,Минхо,Брендой и остальными героями. Как сложилась их жизнь, после их переселения на необитаемый остров? Будут ли новая борьба между «Порок» и обычными людьми за право существовать?

У людей возникает больше вопросов с каждой секундой ,что не оставил без внимания и создатель вселенной "Бегущий в Лабиринте". Так, недавно на своей страничке в фейсбук Дэшнер опубликовал данную запись:

Ок. Если я лгу, я умираю. Новости сделок будут совсем скоро, для нескольких проектов. Пожалуйста, держите нас в своих радарах! -написал в своём Facebook Джеймс Дэшнер.

Теперь ни у кого не осталось сомнений, что новая часть выйдет и совсем скоро.

Новая часть «Бегущий в Лабиринте».

Предпосылкой данного феномена является объявление автора 19 февраля 2020 о том ,что он пишет и планирует экранизировать новую часть.

Вы знаете, где они оказываются после СМЕРТИ. Интересно задуматься: что происходит спустя 10 лет? 20? 50? 70? Дольше?

Обратите внимание: Стало известно,когда выйдет новая часть Гарри Поттера..

Как меняется далекий мир? Что...... там сзади? Наверняка, в какой-то момент, подстрекаемый какой-то... штукой, они вернутся. Так ведь? Так ведь? Может быть.

Следствием теорий также можно подтвердить тем, как актёры прежних частей фильма уходят от ответа на интервью. Например, Дилан О’Браен недавно заявил, что "надеется вернуться к роли в знакомый всем проект, но из-за клятвы секретности вынужден промолчать о названии проекта".- быть уверенными в том, что он говорил именно о новой части бегущего в лабиринте ещё рано. Но многие в этом уже уверенны.

Теперь фанатам осталось только ждать и надеяться, на то что новая часть "Бегущий в лабиринте" выйдет в достаточно скором времени.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Новая часть «Бегущий в Лабиринте»..