Редже-Жан Пейдж: от «Бриджертонов» к блокбастерам «The Gray Man» и «Подземелья и драконы»

Актерский состав грядущего блокбастера «The Gray Man» пополнился новыми именами. К звездам проекта Райану Гослингу и Крису Эвансу присоединились Редже-Жан Пейдж, известный по роли в сериале «Бриджертоны», а также Билли Боб Торнтон («Боевой Голиаф») и Элфри Вудард («Видеть»).

1. Сюжет и команда «The Gray Man»

Фильм основан на одноименном романе Марка Грини, который положил начало целой книжной серии еще в 2009 году. В центре сюжета — Корт Джентри (его сыграет Райан Гослинг), бывший агент ЦРУ, превратившийся в высококлассного наемного убийцу. Его преследует бывший коллега Ллойд Хансен (Крис Эванс), что заставляет героя пуститься в бега.

За режиссуру и сценарий отвечают братья Джо и Энтони Руссо, известные по работе над фильмами Marvel. Изначально проект разрабатывался для Sony Pictures, но в прошлом году права на него приобрел стриминговый гигант Netflix.

2. Новая роль в мире фэнтези

Параллельно Редже-Жан Пейдж готовится к съемкам в другой масштабной картине — фэнтези-фильме «Подземелья и драконы». Ранее о своем участии в проекте уже заявили Крис Пайн, Мишель Родригес и Джастис Смит.

Конкретные детали сюжета пока держатся в секрете.

Обратите внимание: «007: Не время умирать» и девятый «Форсаж» в очередной раз перенесены.

Известно, что режиссерами выступят Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли, которые ранее были сценаристами «Человека-паука: Возвращение домой» и постановщиками комедии «Ночь игр».

3. Феномен «Dungeons & Dragons»

«Подземелья и драконы» — это культовая настольная ролевая игра, созданная 45 лет назад. В начале 1980-х годов она переживала пик популярности, но также стала причиной так называемой «Сатанинской паники» в консервативных кругах США, наряду с музыкой в стиле хэви-метал. В 2014 году вышло пятое издание правил, которое сделало игру популярнее, чем когда-либо прежде в ее истории.

Премьера фильма «Подземелья и драконы» с участием Пейджа запланирована на май 2022 года.

4. Слухи о роли Джеймса Бонда

Популярность Редже-Жана Пейджа породила и другую волну обсуждений. Во время выхода в программе Джимми Фэллона актер прокомментировал слухи в интернете о том, что он мог бы стать идеальным новым агентом 007 после ухода Дэниела Крейга.

Пейдж отреагировал на эти разговоры с долей здорового скепсиса. Он отметил, что если ты британец и добился популярности, то рано или поздно фанаты начнут обсуждать тебя в контексте «того самого слова на букву Б» — Bond.

Актер поблагодарил поклонников за доверие, но назвал эти слухи своеобразным «значком чести», который в разное время вручался и другим актерам, таким как Идрис Эльба, Том Хиддлстон и Генри Голдинг.

«Я очень рад, что получил этот значок и оказался в компании таких замечательных людей, но это всего лишь „знак“», — подчеркнул Пейдж.

Однако сила фанатского сообщества в социальных сетях может творить чудеса. Остается открытым вопрос: станет ли Редже-Жан Пейдж достойным преемником на посту Джеймса Бонда в будущем?

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Редже-Жан Пейдж из «Бриджертонов» включает форсаж....