Последние новости из мира кино. Новые охотники за привидениями. Фильм про Кубик Рубика.

Здравствуйте дзен.

Представляю вашему вниманию подборку самых свежих и интересных новостей из мира кино.

Хорошего вам аппетита и приятного просмотра.

1. Охотники за привидениями - 3

Последние новости из мира кино. Новые охотники за привидениями. Фильм про Кубик Рубика.

Компания Sony Pictures не планирует выпускать фантастическую киноленту «Охотники за привидениями 3: Наследники» летом нынешнего года.

По информации СМИ, вместо июня 2021 года проект будет представлен осенью. Причиной такого решения стали сложно прогнозируемые сроки окончания пандемии коронавируса. Напоминаем, что изначально третья картина популярной серии ожидалась летом прошлого года, потом в марте нынешнего года, а позже – в июне.

Третья серия «Охотников за привидениями» является прямым продолжением известной дилогии, представленной публике в восьмидесятых годах минувшего века. Эти фильмы стали классикой кино. Предполагается, что основная сюжетная линия будет фокусироваться на новой команде – подростках, живущих в американской глубинке.

Некоторое время назад стало известно, что зрители снова получат возможность встретиться с уже знакомыми им героями франшизы.

2. Фильм про Кубик Рубика

Последние новости из мира кино. Новые охотники за привидениями. Фильм про Кубик Рубика.

Известная головоломка Кубик Рубика окажется основой для полнометражной картины. Как заявляют западные СМИ, компании студии Ashok Amritraj’s Hyde Park Entertainment Group и Endeavor Content намерены запустить в производство картину, в которой будет показано, как Кубик постепенно начал превращаться в известный культурный феномен.

«Кубик Рубика можно назвать культовым семейным брендом. В партнерстве с Hyde Park мы планируем создать материал для кино, игровых шоу, ТВ и аудитории всего мира», - отмечает глава Endeavor Content.

Эрно Рубик изобрёл свою знаменитую головоломку в далёком 1974 году. Она была лицензирована в виде игрушки спустя шесть лет после этого. Сегодня во всем мире продано примерно 450 миллионов головоломок. К тому же уже третий год профессионалы «спидкуберы» и любители становятся участниками чемпионата мира по сбору Кубика Рубика.

Обратите внимание: Samsung представила новые смартфоны Galaxy Note 20 и Galaxy Z Fold 2.

Традиционно его проводят в Бостоне.

3. Ремейк "Мистер и миссис Смит"

Последние новости из мира кино. Новые охотники за привидениями. Фильм про Кубик Рубика.

Студия Amazon намерена запустить в производство многосерийный римейк приключенческого боевика «Мистер и миссис Смит». Как заявляют СМИ, ведущую роль возьмёт на себя Дональд Гловер, и компанию ему составит Фиби Уоллер-Бридж.

Оба актёра также намерены участвовать в работе над сценарием к шоу, которое будет базироваться на одноименной картине компании New Regency 2005 года выпуска.

В оригинале ведущие роли взяли на себя Брэд Питт и Анджелина Джоли. Также напомним, что основная сюжетная линия была построена вокруг супружеской пары, которая является наёмными убийцами, работающими на конкурирующие компании. Они оба скрывают друг от друга сферу деятельности, но однажды тайное оказывается явным.

4. Премия Critic Choice Awards

Последние новости из мира кино. Новые охотники за привидениями. Фильм про Кубик Рубика.

В Северной Америке прошло объявление лауреатов престижной премии Critics Choice Awards. Основную из них в номинация «Кинолента года» получила «Земля кочевников», над которой работала Хлоя Чжао. Также последней удалось одержать победу над коллегами в режиссёрской категории.

В категории «лучшие актёры» нынешнего года отмечены Кэри Маллиган («Девушка, подающая надежды») и Чэдвик Боузман («Black Bottom Ма Рейни»). Лучшей картиной на иностранном языке признали «Минари».

В категории телевизионных проектов премию получила «Корона» и «Тед Лассо». В свой очередь, «Ход королевы» назван лучшим мини-сериалом. Джон Бойега стал лучшим актёром мини-сериала, а в аналогичной женской номинации победа осталась за Аней Тейлор-Джой.

Если говорить, о «Земле кочевников», то проект также победил в категориях «лучшая операторская работа» и «лучший адаптированный сценарий». В числе компаний лидеров по числу наград оказался потоковый сервис Netflix, которому присудили 14 премий.

Это были все самые интересные новости на данный момент.

Спасибо за внимание.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Последние новости из мира кино. Новые охотники за привидениями. Фильм про Кубик Рубика..