Как меняют историю в школах США? Искажение истории по американски

Как многие знают по шуткам Задорнова, американцы считают себя самыми главными во всем мире. Поэтому не только политика должна зависеть от них но и история тоже.

1. Начну с самого распространённого - Великая отечественная

Недавно в США выпустили юбилейную монету к 75 летию победы во второй мировой войне . На ней были флаги и символы трёх стран - а именно, США, Франция и Великобритании.Вот она! А где СССР?

Как меняют историю в школах США? Искажение истории по американски

Ее нету, это их цель. В своих учебниках они хотят стереть СССР из победы и в принципе все хорошее. И когда ветераны или даже мы с вами смотрим их фильмы, в которых американские солдаты входят в Берлин, обидно, как так воевали мы? А лавры им?

А если к вам подойдёт ребёнок, даже не американский, а просто наш русский, или даже ваш сын или дочь, и спросит у вас "В каком году, Америка победила Гитлера?". То, что вы почувствуйте, ну просто беспредел!!!

Обратите внимание: Ученые считают, что этот сентябрь был самым жарким за всю историю наблюдений.

Посмотрите видео журналистов тут(нажмите здесь чтобы посмотреть, что думают немцы о Великой Отечественной войне) .

Ну хорошо, но это первая ложь, переходим дальше, не уходя от темы Великой Отечественной Войны.

В реальной истории кто развязал войну? Правильно, третий рейх, а если вы ответили не так, то вам стоит провериться. А в переписанной западом историей, виновник войны на ровне с Гитлером - Сталин.

Более того СССР зачисляется в страны Оси, и, Гитлер напал на нас не просто так, а из-за того, что наши солдаты стреляли в немецкий мессершмитт. Так что же это получается мы что-ли начали Войну?

Как меняют историю в школах США? Искажение истории по американски

Их враньё, настолько пробивает рекорды абсурда, что они умудрились Гитлера сделать добряком, а Сталина - агрессором. В таком случае не стоит забывать, что именно США поддерживала Гитлера во времена ремилитаризации Германии.

Ну и последняя ложь о второй мировой войне, это то, что Сталин сам управлял Гитлером как марионеткой. Ну... то есть вы понимаете, что Сталин, который фантастическим образом стал агрессором, был ещё и манипулятором Гитлера. И не надо думать, что это две разные теории как в мифах. Оба вместе идут, в одном учебнике, вот с такими карикатурами:

Как меняют историю в школах США? Искажение истории по американски

Ну слава богу российское правительство не сидит сложа руки, вот что они говорят

Призываем американскую сторону отказаться от заведомо лживых, недостойных и псевдоисторических программ

Ну а на этом всё, но будет вторая часть, уже о пост гитлеровской лжи американцев вот с такой картинкой в учебнике. Чтобы не пропустить, подпишитесь и поставьте палец вверх!!!

Как меняют историю в школах США? Искажение истории по американски

Напишите ваше мнение в комментариях!!!

До новых встреч!!!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Как меняют историю в школах США? Искажение истории по американски.