Лучший старт в истории Disney+«Сокол и Зимний Солдат».

Шоу про героев стало наилучшем стартом в истории сервиса Disney+.

С первых минут первый показ который состоялся с 19 марта по 22 марта. За это время сериал посмотрело рекордное количество зрителей.

Disney объявила, что сериал по достоинству получил много внимания в свою сторону , и намного больше, чем другие хиты одной из лучших платформы — «Ванда/Вижн» и второй сезон шоу «Мандалорец» по вселенным Marvel и «Звездных войн». Конкретные цифры по рейтингу стриминговый сервис не раскрыл.

Лучший старт в истории Disney+«Сокол и Зимний Солдат».

Disney не торопясь транслировал ориджинал сериалы из-за переносов и пауз в производстве компании , вызванных неудачной ситуацией всвязи с пандемеей COVID-19, поэтому технотриллер «Сокол и Зимний солдат» вышел сразу вслед за фантастической драмой «Ванда/Вижн».

Обратите внимание: Alaskan Truck Simulator Лучший симулятор 2020?.

Оба проекта заполняют пробелы в кинематографической вселенной Marvel.

После выхода на экраны сериала «Ванда/Вижн» сервисы завлекли около 5 млн подписчиков за два месяца, и сейчас аудитория Disney+ превышает 100 млн подписчиков. В компании этого не ждали и предполагали, что сервис достигнет такой цифры только в 2025 году.

У стриминг-сервиса большие планы на оставшуюся часть этого года. Например , 11 июня выходит сериал «Локи» о боге-трикстере с Томом Хиддлстоном в главной роли, затем состоится премьера мультфильма-антологии «Что, если?» с альтернативными событиями киновселенной Marvel, сериал «Соколиный глаз» о герое Джереми Реннера, а также проекты, следующие за «Мандалорцем»: «Книга Бобы Фетта» и «Звездные войны: Бракованная партия».

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Лучший старт в истории Disney+«Сокол и Зимний Солдат»..