Квалификая Сбоной России к "Чемпионату Мира 2022" года. Сезон 20/21.

Всем снова привет. Скоро стартуют матчи Сборной России по футболу. Мы будем играть с тремя соперниками: Мальта , Словения и Словакия.

Квалификая Сбоной России к

Завтра наша сборная будет играть с Мальтой . Мальта – островной государство, расположенное в Средиземном море. Хорошо, давайте поговорим про «звезд» в их сборной, если они конечно есть.

⚽ Итак, как и у нас, футболистов, выступающих за рубежом у Сборной Мальты очень мало. Всего три человека. Первый – защитник Зак Мускат . Футболист играет в Португалии в клубе «КасаПиа» . Эта команда из второго дивизиона. Второй – Тедди Теум . Он играет в Германии в клубе «Унион» . Последний – нападающий Люк Гамбин , который играет в валлийском клубе «Ньюпорт Каунти» . Команда из четвертого дивизиона Англии. После такого разбора можем сделать вывод, что Мальту Сборная России сможет победить.

Обратите внимание: Киев требует отставки украинского замглавы ТКГ из-за слов о России.

Хотя наш соперник показывает хорошую серию побед. Семь последних матчей Сборная Мальта победила, но соперники были не очень сильными.

⚽ Следующий матч пройдет в Сочи 27 марта (суббота). Сборная России примет Сборную Словении. Здесь ситуация уже чуть-чуть похуже. Ворота соперников защищает Ян Облак . Вратарь играет в испанском «Атлетико», который сейчас идёт на первом месте в «Ла Лиге» . А в нападении играет Йосип Иличич . Он играет в «Серии А» и выступает за «Аталанту» . Этот матч, скорее всего будет потяжелее, чем с Мальтой.

⚽ Последний матч Сборная России сыграет со Словакией 30 марта (вторник). Этот матч будет последним. У Словакии состав «помягче», чем у Словении , правда есть свои сильные футболисты. Например, Роберт Мак , который запомнился нам по выступлениям за Санкт-Петербуржский «Зенит» . Многие футболисты играют за рубежом, правда не в самых сильных командах.

Квалификая Сбоной России к

Вывод: Сборная России должна побеждать соперников в этих трёх матчах. Составы равны. У нашей сборной тоже есть сильные футболисты, которые играют за рубежом. Можно пожелать только успех Сборной России.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Квалификая Сбоной России к "Чемпионату Мира 2022" года. Сезон 20/21..