Самые интересные новости за несколько дней.

Немного с опозданием, но вот они самые интересные новости за вчерашний день. Сейчас вы узнаете из-за чего Microsoft будет производить холодильники, когда закончатся съёмки второго сериала Ведьмак, какие операции банки могут посчитать подозрительными и что посмотреть вечером после работы.

Первая новость о, бытовой техники от #Microsoft , ещё в октябре прошлого года компания отправила нескольким знаменитостям холодильники в виде своей новой консоли Xbox Series X в качестве рекламной компании по её продвижению. Но похоже что в скором времени каждый желающий сможет приобрести себе мини версию этого холодильника. 1 апреля аккаунт Twitter Marketing провёл опрос среди пользователей о том, кто публикует лучшие твиты. Это был финал целого месяца опросов. И в последнем опросе сошлись Xbox и Skittels . Руководитель маркетингового отдела Xbox Арон Гринберг заявил, что если Xbox победит, то компания выпустит настоящие мини-холодильники Xbox Series X . Это можно было бы принять за розыгрыш в честь 1 апреля, но нет Арон Гринберг уверяет что это не розыгрыш, и вот уже 2 апреля Xbox побелил с небольшим отрывом в 0,6%, и маркетолог пообещал довести дело до конца. “Мы будем двигаться вперёд в выполнении нашего обещания воплотить в реальности эти холодильники #Xbox Series X ” заявил Арон Гринберг. Так же он сказал, что первый холодильник наполнят играми и отправят в Skittels , в знак хорошего соревновательного духа. Естественно всё это большой маркетинговый ход, но кто знает, может быть эти мини-холодильники станут популярны и сдвинут консоли на второй план. А вы бы купили такой Мини-холодильник себе домой?

Самые интересные новости за несколько дней.

Вторая новость для тех кто любит сериалы, а в частности сериал #Ведьмак. Netflix официально объявило об окончании съёмок второго сезона Ведьмака. Напомню что первый сезон вышел ещё в 2019. Снимать второй сезон должны были ещё в начале 2020, но из-за пандемии их свернули, потом снова возобновили и снова остановили из-за травмы Генри Кавилла, и наконец то 1 апреля они закончились. Фанаты не верили, что, как и запланировано, 1 апреля будет последним днём съёмок. На своём YouTube сайте #Netflix выложил видео об окончании съёмок второго сезона ведьмака и шоураннер проекта Лорен Хиссрик рассказала подробности работы в условиях пандемии. Съёмочный процесс занял 158 дней, около 1200 человек были задействованы в ходе съёмок. Второй сезон снимали на 15 локациях, на площадке было задействовано до 89 актёров. Дата выхода второго сезона пока не известна, но Netflix сообщает о выходе Ведьмака в этом году.

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

Будем ждать, ведь первый сезон был отличным, а во втором обещали ввести Весемира, Ламберта и Эскеля, а также показать знаменитую крепость ведьмаков Каэр Морхен.

Самые интересные новости за несколько дней.

Какие операции банк может посчитать подозрительными? Об этом рассказал заместитель директора департамента безопасности Центробанка РФ Артём Сычёв. Он отметил что, число критериев по которым организации принимают решения по поводу сомнительности транзакций варьируется от 50 до 1500, эти признаки включены в анти-фонд системы и чаще всего являются универсальными. Артём Сычёв отметил, что банк может отнести транзакцию к подозрительной в том случае, если она проведена в другом конце мира, а не рядом с местом проживания держателя карты, так же может вызвать сомнения может необычно крупная покупка, по сравнению с обычными тратами. По словам эксперта, банк не будет блокировать такую транзакцию, а просто приостановит её до момента подтверждения со стороны клиента работником банка. Но звонки могут поступать так же и от мошенников, предупредил Сычёв. Он отметил, что в ходе звонка ни в коем случае нельзя называть реквизиты карты, личные данные и коды из СМС. В случае сомнения лучше всего сбросить и лично позвонить в банк. Остерегайтесь мошенников, с годами они придумывают всё новые и новые схемы, будьте бдительны и устанавливайте проверенные определители номера.

Самые интересные новости за несколько дней.

#Что_посмотреть? Все мы любим посмеяться, и вот #фильм который даст вам хорошо посмеяться “почему он?” Фильм рассказывает про знакомство родителей дочери с её парнем миллионером. Но уже через несколько часов отец начинает войну с ним, из-за разности взглядов на жизнь. В главных ролях: Джеймс Франко, Брайан Кренстон, Зои Дойч и Кигэн-Майкол Ки. Ну и ещё один фильм про отношения отцов и детей, но уже более в серьёзном формате. Фильм “Судья” рассказывает про успешного адвоката, который приезжает в свой родной город на похороны матери и с головой окунается в прошлое, но на следующий день узнает, что его отца, городского судью подозревают в убийстве. Главный герой решает задержаться, что бы узнать правду и в ходе это лучше узнает свою семью с которыми много лет не общался. В главных ролях: Роберт Дауни Мл. Роберт Дювалл, Вера Фармига и Билли Боб Торнтон.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Самые интересные новости за несколько дней..