«Пираты Карибского моря 6»: история одного разбойника

«Пираты Карибского моря 6»: история одного разбойника

Известная серия фильмов «Pirates of the Caribbean» берет свое начало в далеком 2003 году. За это время зрители привязались к героям франшизы, что позволило создателям выпустить уже 5 частей увлекательной морской эпопеи. Теперь фанаты застыли в ожидании «Пиратов Карибского моря 6», дата выхода которого все чаще упоминается в горячих новостных источниках. Известно, что исполнитель главный роли Джонни Депп дал согласие на съемки, даже не глядя в сценарий! В продолжении нас определенно ждет что-то фантастическое, грандиозное и очень смешное…

«Пираты Карибского моря 6»: история одного разбойника

Продюсеры утрясли все формальности, и режиссеры начали готовиться к съемкам 6 части фильма «Пиратов Карибского моря». Дата выхода для многих остается загадкой, но мы знаем, что премьера кинофильма запланирована на 15 мая 2022 года .

«Пираты Карибского моря 6»: история одного разбойника

1. Вспомним прошлое…

Кто такой Капитан Джек Воробей? Это обаятельный разбойник, известный пират, покоритель женских сердец и охотник за сокровищами. От одного его имени морские путешественники содрогаются от ужаса, а юные девушки млеют и тяжко вздыхают.

Обратите внимание: Опрос: большинство россиян считает День народного единства простым выходным.

Все фильмы рассказывают о приключениях отважного капитана, о его вечных поисках чего-то неизведанного и туманного. Диванным критикам Воробей кажется несерьезным и даже легкомысленным, он постоянно шутит, выпивает и странно себя ведет. Им сложно представить, что такой герой способен выбраться из любой передряги, побороть смерть и даже обхитрить кровожадного пирата Черную Бороду. Его приключения с проверенной временем командой начинаются после потери любимого корабля. Название ему «Черная Жемчужина», и это самое быстроходное судно в акватории семи морей. В погоне за кораблем капитан сражается с живыми скелетами, призраками, страшными чудовищами и старыми «морскими волками». Еще в третьей части он умудрился кануть в бездну океана и попасть в тайник самого Дэйви Джонса. Удачливого разбойника спасли его верные союзники, и с тех пор Капитан Джек Воробей продолжает свое гордое шествие по просторам океанской глади . С ним всегда его верный компас, треугольная шляпа и подкупающее зрителей убойное чувство юмора!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: «Пираты Карибского моря 6»: история одного разбойника.