?Дональд Трамп наябедничал на Байдена | #МЫОБЩЕСТВО

??Приветствуем тебя, читатель!

Президент США Donald Trump (Дональд Трамп) «наябедничал» на своего оппонента, кандидата о президенты от Демократической партии Joseph Biden (Джо Байдена), который якобы пренебрегает рекомендациями по профилактике коронавируса. Об этом он высказался в Twitter.

Американский лидер посоветовал сайтистам обратить внимание на то, что Biden «кашляет, отхаркивается и трогает пальцами свою маску везде». Donald Trump пожаловался на то, что эта информация замалчивается:

«Журналистика достигла низшего уровня в истории. Печально, что эти так называемые ведущие СМИ знают об этом и им наплевать», — пожаловался нынешний глава государства.
?Дональд Трамп наябедничал на Байдена | #МЫОБЩЕСТВО
Дональд Трамп наябедничал на Байдена | #МЫОБЩЕСТВО

Ранее Trump публично обвинил Biden в том, что у него нет плана по борьбе с коронавирусом:

«Его борьба со свиным гриппом H1N1 была катастрофичной. Он понятия не имел, о чём говорил начальник его собственного штаба. Если бы Байден был главным, возможно, 2,2 миллиона человек умерли бы от этой гораздо более смертельной болезни!» — заявил глава Белого дома.

Действующий президент государства и его супруга Melania Trump (Мелания Трамп) заразились коронавирусом 2–го октября. Американского лидера лечили в военном госпитале имени Walter Reed (Уолтера Рида), спустя несколько дней в его крови обнаружили антитела к инфекции и выписали из госпиталя.

?Дональд Трамп наябедничал на Байдена | #МЫОБЩЕСТВО
Дональд Трамп наябедничал на Байдена | #МЫОБЩЕСТВО

Первые дебаты Biden и Trump прошли 29–го сентября в актовом зале частного университета «Кейс Уэстерн Ризерв» в Кливленде, штат Огайо. Следующие запланированы на 22–ое октября. Выборы президента США состоятся 3–го ноября.

1. ?Автор «Кода да Винчи» раскрыл сюжет продолжения романа | МЫ ОБЩЕСТВО

✍?Благодарим за внимание!

Надеемся, что тебе есть, что сказать по поводу новостной заметки в комментариях. И не забудь после поставить лайк и подписаться на наш канал. Будь в курсе всех свежих новостей мира вместе с нами.

?Дональд Трамп наябедничал на Байдена | #МЫОБЩЕСТВО