Поднимите мои веки. Топ 6 звезд после блефоропластики

Глаза выдают реальный возраст больше глубоких морщин и других возрастных изменений. Особенно актуально это для звездных красавиц, которые стремятся как можно дольше оставаться молодыми и блистать на красных ковровых дорожках. Мы вспомнили знаменитостей, которые решили убрать нависшие веки и грыжевые мешки, чтобы помолодеть на 10–20 лет. И, скажем честно, многим из них это удалось.

1. Майли Сайрус

Поднимите мои веки. Топ 6 звезд после блефоропластики

Звезда сериала «Ханна Монтана» начала сниматься в кино в 11 лет, и многие помнят, что у актрисы всегдла было милое круглое лицо и грыжевые мешки под глазами. После окончания съемок в фильмах в качестве подростка, Майли пропала. Позже выяснилось, что она сильно поправилась.

В 2013 году, когда вышел ее музыкальный альбом Bangerz, перед поклонниками предстала совсем другая Майли — стройная, с ярко выраженными скулами и овальным лицом, с белоснежной улыбкой и более открытым взглядом. Многие засомневались, могло ли похудение настолько изменить природные черты.

2. Сара Джессика Паркер

Поднимите мои веки. Топ 6 звезд после блефоропластики

Проблема Сары Джессики Паркер – ранние морщины и мешки под глазами. Некоторые специалисты утверждают, что для того, чтобы это исправить, актриса и продюсер делала пластику век дважды. Блефаропластика сделала кожу вокруг глаз более гладкой и убрала мешки под глазами.

Даже разрез глаз Сары Джессики Паркер претерпел небольшие изменения. Особенно заметны были перемены между сериалом «Секс в большом городе» и одноименными полнометражными фильмами.

3. Рене Зельвегер

Поднимите мои веки. Топ 6 звезд после блефоропластики

Многие поклонники помнят ее фильмы «Дневник Бриджет Джонс», «Замерзшая в Майами».

Обратите внимание: Как звезды скрывают свои недостатки: 5 приемов законодательниц моды.

У актрисы всегда была яркая внешность с характерным овалом
лица и формой скул, узкими глазами с прищуром, открытой улыбкой. Но в 2014 году публика была удивлена изменившимся лицом актрисы.
Казалось, что стало другим все: форма скул, разрез глаз и надбровные дуги.

Многие предположили, что Рене сделала ряд пластических операций: блефаропластику, изменение овала лица. Другие решили, что актриса перестала делать уколы ботокса,
поэтому появились морщинки на лбу и под глазами. Зеллвегер отрицала и отрицает какие-либо вмешательства, объсняя перемены возрастом. Однако в 2019 году
Рене снова стала напоминать себя прежнюю

4. Дженнифер Лоуренс

Поднимите мои веки. Топ 6 звезд после блефоропластики

Дженнифер Лоуренс прославилась благодаря «Голодным играм» и сразу после них начала менять свою необычную внешность. Без блефаропластики дело не обошлось, как ты понимаешь: очевидно нависающие веки звезды исчезли, на их место пришли большое подвижное веко и увеличенные глаза.

5. Меган Фокс

Поднимите мои веки. Топ 6 звезд после блефоропластики

Бьюти-эволюцию Меган Фокс можно отследить по «Трансформерам», благодаря которым девушка и стала известной. В первой части веки у нее были нависшими, и из-за этого глаза казались небольшими, а вот в последующих частях фильма у актрисы появился секси-прищур и приподнятые брови. В любом случае Меган выглядит отлично, изменения ей к лицу!

6. Кайли Дженнер

Поднимите мои веки. Топ 6 звезд после блефоропластики

Уже в 2014 году девушка появилась на публике с «новым» лицом, где явно видны следы блефаропластики, ринопластики и филлеров в губах (тогда ей было 17 лет). Не можем не отметить, что девушка – красавица, хотя количество филлера мы все же уменьшили бы, чтобы губы выглядели чуть более натурально.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Поднимите мои веки. Топ 6 звезд после блефоропластики.