РОДЖЕР УОТЕРС собрался в тур

РОДЖЕР УОТЕРС собрался в тур

Роджер Уотерс объявил новые даты своего тура This Is Not a Drill на 2022 год, первоначально перенесенного с 2020 года из-за пандемии COVID-19.

РОДЖЕР УОТЕРС собрался в тур

Маршрут по Северной Америке с 36 датами стартует 6 июля 2022 года в Питтсбурге и завершится 8 октября в Далласе. Билеты, изначально купленные на шоу 2020 года, будут действительны для новых дат, фанаты получат электронное письмо с дополнительной информацией.

РОДЖЕР УОТЕРС собрался в тур

Шоу будут проходить «по кругу», с использованием музыки и фильмов для создания того, что Уотерс описывает в своем заявлении как «потрясающее обвинение корпоративной антиутопии, в которой мы все пытаемся выжить, и призыв к действию, чтобы любить защищать и делиться нашим драгоценным и опасным домом на планете ».

РОДЖЕР УОТЕРС собрался в тур

Уотерс сыграет песни из того, что он называет «золотой эрой» Pink Floyd, а также «несколько» новых треков. «Слова и музыка, тот же писатель, то же сердце, та же душа, тот же человек», - добавил он. «Может быть, его последнее ура. Вау! Мой первый прощальный тур! Не пропустите его. Люблю Р.»

РОДЖЕР УОТЕРС собрался в тур

Автор песен подразнил фанатов в новом превью. «This Is Not a Drill будет рок-н-ролльным шоу о том, что, если это конец нашей жизни, мы стоим на краю пропасти», - говорит он. «И для этого нужен лишь малейший толчок, и мы все будем вчерашними новостями».

Понравилось? Подпишись!!!

Читайте также:

  • Как МИК ДЖАГГЕР грозился убить техника ВАН ХАЛЕН
  • Как БРЮС ДИКИНСОН первый раз встретил ИЭНА ГИЛЛАНА

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: РОДЖЕР УОТЕРС собрался в тур.