Топ - 5 сериалов, от которых мы фанатели в молодости

Привет!

Сегодня наткнулась на фото молодой Натальи Орейро и сразу вспомнились сериалы, которые я любила смотреть вместе со старшей сестрой 😄

Слегка понастольгировав, я решила написать эту статью, т.к мне стало интересно, много ли здесь таких, как я.

Поехали!

1. 1. «Дикий ангел» (1998 - 1999)

Топ - 5 сериалов, от которых мы фанатели в молодости

О чем:

Это рассказ о глубоких и драматичных отношениях юной служанки Милагрос и сына хозяина дома Иво. Она - сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка. Девушка очаровательна, умна и независима. Он привлекателен, склонен к меланхолии, благороден. Но их любви предстоит пройти серьезную проверку.

Я обожала этот сериал! Мне очень нравилась Орейро, но почему-то порой жутко раздражала её героиня - Милагрос.

Это был один из самых популярных сериалов для молодежи тех лет, но, сейчас, конечно, он покажется обычной и довольно посредственной мелодрамой. Так что, пересматривать не стану, а то испорчу себе всё былое впечателние 😉

2. 2. «Мятежный дух» (2002-2003)

Топ - 5 сериалов, от которых мы фанатели в молодости

О чём:

Это история о группе подростков, живущих в интернате для детей очень богатых и влиятельных людей. Каждый из героев борется за свое собственное место в этой жизни. Хотя герои сериала очень разные, их объединяет любовь к музыке, и это увлечение приведет к непредсказуемым результатам.

Мятежный дух шёл на ТВ одновременно с «Диким ангелом», который в те годы постоянно крутили повторно. В одно и тоже время, но на разных сайтах. «МД» любила смотреть моя сестра, а я фанатела по «ДА» и мы всё время ругались из-за того, что каждый хотел смотреть свой сериал😃 Сестра была старше, так что её взяла: мне пришлось садиться за просмотр «Мятежного духа», который вскоре меня полностью поглотил.

3. 3. «Клон» (2001-2002)

Топ - 5 сериалов, от которых мы фанатели в молодости

О чём:

В семье Феррас происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса – Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает не один предприниматель, но и брат-близнец Диогу – Лукас, и его крестный – профессор Аугусту Албиери.

Обратите внимание: 3 ситуации, в которых без джина не обойтись.

Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он, занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным Богу. Ведь только Богу дано право давать и отбирать жизнь: кому, как не известному профессору, ярому защитнику врачебной этики, бывшему семинаристу, знать это...

Ох уж этот «Клон» 😁 Недавно я решила пересмотреть его, ещё не закончила, но дошла до середины. На самом деле, довольно достойный фантастический сериал на тему клонирования! Удивительно, но из воспоминаний о нём у меня твёрдо сложилось впечатление, что это лишь посредственная мелодрама, потому как запомнила я там только любовную линию, которую все тогда очень живо обсуждали. Оказывается, у сериала темы гораздо глубже и интереснее!

4. 4. «Зачарованные» (1998-2006)

Топ - 5 сериалов, от которых мы фанатели в молодости

О чём:

Три совершенно не похожих друг на друга сестры возвращаются в бабушкин особняк, где они провели своё детство. Младшая, Фиби, находит на чердаке старинную «Книгу Таинств» и с её помощью пробуждает в себе и в сёстрах волшебные силы. Сёстры узнают древнее предание, в котором говорится о трёх самых могущественных ведьмах всех времён, Зачарованных, коими они и являются. Теперь сёстры должны держаться вместе, чтобы защищать невинных и сражаться с тёмными силами сверхъестественного мира, которые не заставляют себя ждать.

Ох, этот сериал был настоящей бомбой! Чтоб вы понимали, насколько он был популярным - его поглощённо смотрели даже мальчишки! По мотивам сериала - мы создавали себе «книги заклинаний», устраивали игры в ведьм и демонов, варили зелья😁 Ни один сериал не утягивал меня так в свой мир, как «Зачарованные». Кстати, он и сейчас смотрится с интересом.

5. 5. «Друзья» (1994-2004)

Топ - 5 сериалов, от которых мы фанатели в молодости

О чём:

Шестеро друзей – Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс – живут по соседству, вместе убивают время, делятся секретами и иногда очень сильно влюбляются.

Это сериал - легенда! Не счесть, сколько раз я его уже пересмотрела. Он очень атмосферный, никогда не надоедает, всегда актуален. Все герои запали в душу, каждого любишь по - своему. В отличие от того же, например, «Беверли Хиллз» - друзья «заходят» даже современному поколению, избалованному эффектными сериалами от Netflix и HBO.

На сегодня всё🙂 Скоро я выложу ещё одному подобную подборку сериалов нашей молодости, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и до новых статей!

#сериалы #сериалы 90-х #топ 5 #звезды #подборка #звездыголливуда #кино #ностальгия

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Топ - 5 сериалов, от которых мы фанатели в молодости.