Турецкие страсти по итальянски: роман Джана Ямана и Дилеттой Леотта

Турецкие страсти по итальянски: роман Джана Ямана и Дилеттой Леотта
Чем закончится роман Джана Ямана с Дилеттой Леотта

Горячая новость о предательстве между всемирно известным турецким актером Джаном Яманом и прекрасной итальянской спортивной комментатором Дилеттой Леотта потрясла мир знаменитостей. Недавно итальянский журнал застал комментатора во время поцелуя с американским бизнесменом. После того, как журнал поделился фотографией на обложке, у их поклонников возникли вопросы, были ли отношения между ними пиаром или нет...

Джан Яман: самый популярный актер Турции за рубежом

Джан Яман - один из самых известных турецких актеров за рубежом. Его популярность давно перешагнула границы Турции. У красивого турецкого актера особенно много поклонников в странах Средиземноморья. Тем не менее, Италия занимает первое место среди многих других стран, у которых больше всего поклонников Джана Ямана. Джан Яман и Дилетта Леотта - очень известная пара в Италии.

Джан Яман

Невероятная слава Джана Ямана в Италии

Выдающийся турецкий актер тесно связан с Италией и итальянским языком. Таким образом, это также объясняет, почему Италия является страной с наибольшим количеством его поклонников. Поскольку Джан Яман окончил итальянскую среднюю школу, он безупречно говорит по-итальянски. Это очень важная причина, по которой итальянская публика испытывает глубокое восхищение привлекательным актером. Более того, именно турецкий комедийный сериал «Ранняя пташка» (Erkenci Kuş) первым положил начало популярности Джана Ямана не только в Италии, но и во всем мире.

Джан Яман

Шаг за шагом к прекрасной паре Джана Ямана и Дилетте Леотты

Вслед за романтической комедией Джан Яман и его партнерша по сериалу Демет Оздемир достигли мировой известности. В сериале эти двое уловили безупречную гармонию и стали отличной телевизионной парой на все времена. Итак, это были элементы, которые проложили путь к любовной связи между Джаном Яманом и Дилеттой Леотта. Неважно, пиар это или вечная любовь...

Джан Яман готовится отправиться в путешествие в Италию

В 2018 и 2019 годах в карьере Джана Ямана был золотой период. Он появился во многих турецких телесериалах и турецких телесериалах, и его слава перешла границы. Однако это был также период, когда актер стал известен своими сенсационными высказываниями и любовными похождениями.

Осечки Джана Ямана

В тот период актер попал в заголовки газет своими яркими высказываниями. Первая ошибка была связана с сравнением Джана Ямана и известного турецкого актера Кыванча Татлытуга. В тот момент они оба были в отпуске в Испании. В то время как Кыванч Татлытуг проводил тихий и спокойный отпуск, Яман, напротив, хвастался собой. Он говорил, что его работы имеют большую популярность, чем работы Татлытуга.

«Либидо» Джана Ямана

Долгое время Джан Яман вызывал ажиотаж в новостях турецких знаменитостей. Его заявление о том, что у ведущих звезд сериалов должно быть высокое либидо, подверглось жесткой критике со стороны турецких актеров и актрис. Ее партнерша по фильму «Ранняя пташка» Демет Оздемир также раскритиковала турецкого актера.

Последнее, но не менее важное

Это была последняя и самая уродливая фраза Джана Ямана.

Обратите внимание: Пашинян раскрыл планы Турции насчет Азербайджана.

В Испании он был там в качестве гостя, частный телесайт пригласил Джана Ямана познакомить его с фанатами. Поклонница Джана Ямана сказала: «Мы собираемся уйти отсюда, думая, что Джан Яман - идеальный человек». Она продолжила: «Не могли бы вы рассказать нам что-нибудь, чтобы доказать, что Джан Яман с нашей планеты?» Ответ Джана Ямана доставил неудобства его переводчику и менеджеру. В ответ он сказал: «Давай перейдем в подсобку…». Его менеджеру было трудно переводить, поэтому он не стал этого делать. Однако неудачный ответ Джана Ямана стал популярной темой в Турции, и реакция на него выросла, как снежный ком.

Итак, весь этот процесс и все глупости, которые наделал Джан Яман, были причинами, которые вынудили его покинуть страну и обосноваться в Италии. Таким образом, в начале 2021 года, в январе, в журналах появились кричащие любовные слухи между Джаном Яманом и Дилеттой Леотта.

Любовные слухи между Джаном Яманом и Дилеттой Леотта

Эти двое были в отношениях с января 2021 года. По крайней мере, это то, что мы знаем. Их отношения вызвали большой ажиотаж как в Турции, так и в Италии. Несмотря на то, что эти двое отказались от всех обвинений в интимной близости, в январе журналы запечатлели их поцелуи.

Джан Яман сделал предложение Дилетте Леотте

Любовь была сильной - или они хотели, чтобы мы верили в это, - и в феврале Джан Яман сделал предложение своей итальянской возлюбленной. Предложение руки и сердца было таким же быстрым и романтичным, как и их отношения. Предлагая вскоре жениться на своей возлюбленной, Яман произнес слова по-итальянски: «Дилетта, ты выйдешь за меня замуж?» в самолете над небом города Рома. С другой стороны, в недавнем посте в социальной сети Дилетты Леотта внимание привлек пасьянс, который Джан Яман купил для нее. Согласно утверждениям, турецкий актер Джан Яман заплатил 28 тысяч долларов (228 тысяч турецких лир) за кольцо, которое было размещено в итальянской прессе.

Предательство Дилетты Леотты

Однако в отношении пары произошло неожиданное развитие событий. Леотта, которая, как ожидается, скоро пойдет под венец с Яманом, и Райан Фридкин, вице-президент Рима, одной из команд итальянской 1-й футбольной лиги (Серия А), были показаны в страстном поцелуе. Знаменитый итальянский журнал «OGGI» опубликовал фотографии Леотты и Фридкина во время романтического момента. После полученных изображений все хотели получить объяснения от Джана Ямана. Тем не менее, несмотря на эту новость, оба все еще не удаляют совместные фотографии из соцсетей.

Чем занимается Джан Яман в Италии?

Тем временем Джан Яман живет в Италии и работает над новым проектом. Актер собирается сняться в итальянском сериале «Сандокан». В рамках проекта он так упорно работал, изучая, как пользоваться мечом и ездить на лошади. Однако тот факт, что журналисты застали Дилетту Леотту с другим человеком во время поцелуя друг с другом, снова поднял вопрос: «А были ли их отношения пиаром?».

Следите за новостями турецких сериалов и актеров вместе с нами. Подписывайтесь на наш канал

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Турецкие страсти по итальянски: роман Джана Ямана и Дилеттой Леотта.