Современный электробайк в класическом стиле от Xiaomi

Это современная электоробайк в классическом стиле, он был создан двумя компаниями Xiaomi и DUCATI чтоб чувствовать себя комфортно в городском ритме. Байк достаточно маневренный, с ним за просто можно передвигать по маленьким улицам и дворикам. Такая модель даже спокойно выдерживает дальние поездки до 130 км-160 км на двух батареях. Модель доступна в 4 версии цветов.

1. Светодиодные фары нового поколения

Интеллектуальное светодиодное освещение. Автоматическая адаптация яркости, измеряемая фотодатчиками, автоматически переключает ближний свет фар. Также работают индикаторы и задние фонари, созданные в современном дизайне.

2. Мощные батареи для увеличения дальности хода

Super Soco TC может быть оснащен двумя батареями одновременно. Каждая батарея состоит из десятков высокоэффективных литий-ионных элементов от Panasonic, LG или Samsung, включая интеллектуальную систему управления батареями (BMS).

Обратите внимание: В Волгодонске построен современный баскетбольный мини-стадион.

Именно поэтому Super Soco является первым в Европе мопедом с запасом хода до 160 километров и при этом на 100% электрическим.

3. Бесконечная мощь 17-дюймового хабмотора BOSCH

Испытайте лучшее в электрическом транспорте, без замены масла и заправки, без вонючих выхлопных газов, без шумового загрязнения. Двигатель мотор-колеса, разработанный совместно с BOSCH, с максимальной мощностью 2788 Вт обеспечивает движение без коробки передач, без задержки на улице и ускоряет вас быстрее, чем обычные бензиновые двигатели на максимальной скорости.

4. Полный контроль в классическом исполнении

Большой дисплей Super Soco TC показывает всю информацию, которая вам нужна во время вашего путешествия: текущая скорость, оставшийся радиус действия, режим движения, температура и многое другое. В классическом ретро-дизайне сочетаются самые современные технологии.

5. Технология батареи

Большая емкость и безопасность. Сотовая конструкция с геометрической механикой. Безопасное расстояние между элементами батареи. Новые тепловые технологии. Лучшая производительность элементов батареи.

Цена за такой электробайк начинается от 199000 РУб.

Хотели бы себе такой байк?)))

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Современный электробайк в класическом стиле от Xiaomi.