Инопланетяне на Земле – правда или вымысел?

Наше человечество склонно верить, что оно не одиноко во Вселенной. Факты о пришельцах на Земле все чаще встречаются в нашей повседневной жизни.

Но готов ли человек расстаться с уверенностью в своей исключительности и избранности, как разумного Божьего творения, даже если инопланетяне постучат вдруг в дверь, приземлившись у него на крыльце?

Людям, жившим на Земле в древности, не нужна вера в инопланетян – они лицезрели их так же, как видели аппараты, на которых те летали.

Подобные факты мы обнаруживаем в древних письменах и рисунках, например, в библии Колбрина и индийских Ведах. Однако сегодня людям проще верить в то, что человек создан по подобию и образу Бога, потому он уникален, а инопланетяне лучше пусть остаются на экране кинофильмов.

Тем не менее есть люди, которые желают, чтобы все человечество увидело, что инопланетяне уже давно находятся на Земле.

Итак, 10 топ доказательств присутствия инопланетян на Земле, а, следовательно, не только существования другой разумной жизни, но и ее превосходствонад нами, позволяющее ей перемещаться свободно на расстояния, о которых мы можем пока только мечтать.

1. Катастрофа в Розвелле

Наиболее известное крушение НЛО случилось в июле 1947 года около города Розвелла, штат Нью-Мексико. Факты крушения НЛО были быстро засекречены военными, однако информация об этом событии частично все-таки всплыла.

На самом деле крушение в Розвелле НЛО было за последние 100 лет не единственным, но именно это приобрело наибольшую известность.

Крушение НЛО с инопланетянами, а также то, что его видели как военные, так и гражданские очевидцы, является наиболее важным доказательством наличия инопланетян.

Следы крушения обнаружил случайно американский фермер Уильям Мак Брейзел в 50 км от Розвелла. Фермер увидел на ранчо огромное выжженное пятно и много обломков космического аппарата внеземного происхождения.

Брейзел сообщил местному шерифу о своей находке и рассказал об этом по радио. Шериф сообщил военным США, в результате Брейзела задержали и конфисковали обломки НЛО.

Кроме фермера, свидетелями стремительного падения НЛО около Розвелла стали супруги Дэн Вайлмонт.

О крушении написала 8 июля 1947 года газета RoswellDailyRecord, а 9 июля появилось сообщение в других газетах. В сообщении говорилось, что, слухи о летающих тарелках подтвердились и что офицер особого отдела ВВС США (509 эскадрильи) сумел захватить с помощью местных жителей летающий диск.

Интересно то, что пресс-релиз передали на радио и в газету Roswell Daily Record именно военные, а затем этот текст был напечатан в газетах всей страны.

Военные признали открыто факты обнаружения летающей тарелки, однако местным жителям запретили под страхом смерти рассказывать о том, чему были свидетелями.

Позже военные отказались от своего пресс-релиза о находке НЛО и сообщили журналистам дезинформацию о метеозонде.

В 70-е годы началась новая волна интереса к крушению НЛО в Розвелле. Заговорили очевидцы тех событий – военные.

Так, Филипп Корса, бывший американский военный США, выпустил книгу «День после Розвелла», где было рассказано о содержимом привезенных на базу в Канзасе с места крушения ящиков. Ящики похожи были на небольшие гробы. При открытии одного из них был обнаружен труп инопланетянина.

2. Пришельцы похищают людей?

Второе место среди доказательств посещения НЛО нашей планеты занимают похищения инопланетянами людей.

Немало людей утверждает, что были похищены инопланетянами. Такие заявления особенно массово делались в 80-е годы прошлого столетия.

Другие жертвы ничего после возвращения не помнят, в их памяти просто отсутствуют длительные периоды.

Кстати, на YouTube выложено видео, в котором показана инструкция, как вести себя при похищении инопланетянами.

Обратите внимание: Наконец-то правда! 28.351 человек. Турция вышла на 1-е место в Европе и 5-е в мире по числу новых заболевших.

Руководство к действию изложено автором книги Галиной Железняк в серии «Аномальная зона».

3. Имплантаты инопланетян

В некоторых телах людей, ставших жертвами похищений инопланетян, время от времени находят инородные элементы имплантов, которые сделаны из материалов, неизвестных на Земле.

Имплантаты считаются третьим по значимости фактом присутствия на земле пришельцев. Так, начиная с 1994 года из тел похищенных людей инопланетянами извлекли:

  • очень прочные нити
  • тонкие иглы, имеющие на конце шарики и торчащие в разные стороны нити-волокна. Такие имплантаты, как правило, извлекают из ушей, ноздрей и углублений под глазами
  • имплантаты, меняющие произвольно физическое состояние или переходящие в желеобразное состояние из твердого
  • имплантаты создают электромагнитное поле, находясь только в теле человека. Поле пропадало после извлечения
  • имплантаты с наличием оболочки из кератина и протеина и с металлическим ядром внутри
  • другие предметы, в составе которых были обнаружены химические элементы, неизвестные на Земле.

К сожалению, чаще всего у подвергшихся похищению людей инородные тела обнаруживают в области мозга и, соответственно, современная медицина нашей планеты не может исследовать их, а тем более удалить.

Уфологии считают, что такие имплантаты корректируют поведение человека и, может быть, даже управляют им.

4. Появление НЛО

Свидетельства о неопознанных летающих объектах находятся на 4-м месте в топ-10 доказательств посещения Земли инопланетянами.

Первые факты свидетельства НЛО были зафиксированы 24.06.1947, когда пилот Кеннет Арнольд около 3 часов дня обнаружил девять неизвестных летающих объектов, беспорядочно перемещающихся с невероятной скоростью в штате Вашингтон, в районе Каскадных гор.

Вскоре об НЛО стали сообщать другие очевидцы. Позже Арнольд уточнил, что НЛО по форме были похожи на полумесяцы, а их передвижение было похоже на ныряние в воде блюдца. С тех пор термин «летающая тарелка» закрепился в обиходе землян.

5. Труп пришельца

Пятым доказательством в топ-10 посещения инопланетянами Земли является фильм «Вскрытие трупа».

В 1995г. был представлен общественности черно-белый кинофильм неважного качества, в котором было показано вскрытие трупа инопланетянина, найденного на разбившемся аппарате в Розвелле.

Фильм стал сразу сенсацией, так как продемонстрировал секретную информацию о случае в Розвелле и подтверждал гипотезу о появлении инопланетян на Земле, а также то, что правительство США делиться информацией о пришельцах и НЛО с общественностью не желает.

Сейчас на YouTube размещено новое цветное профессионально выполненное видео о вскрытии инопланетянина, где в деталях показана процедура вскрытия и особенности внутреннего устройства тела.

6. Лицо человека на Марсе

Шестое место среди топ-10 доказательств существования инопланетян на Земле занимает фотоснимок «Лицо на Марсе».

В результате исследований планеты Марс НАСА опубликовала фотоснимок, на котором изображено лицо человека на поверхности Марса.

Фотоснимок был сделан 25.07.1976 орбитальным космическим кораблем НАСА «Викинг-1». НАСА опубликовала это фотоснимок для привлечения внимания общественности к Марсу.

Изучая фотоснимок поверхности Марса, уфологии обнаружили следы города и пирамид. Они считают, что это лицо является следом на Марсе разумной жизни.

7. Появление на полях кругов

На 7-м месте в качестве доказательств топ-10 посещения Земли инопланетянами являются круги на полях.

На протяжении последних 300 лет фермеры регулярно обнаруживают на полях круги. Первое свидетельство, подтвержденное документально, относится к 1678 году. Это гравюра с изображением кругов, выполненная на овсяном поле, со спустившимся красным демоном с неба.

Со временем круги, образованные на полях, имеют все более сложные изображения.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Инопланетяне на Земле – правда или вымысел?.