Пусть тогда делает любое творчество: Моргенштерн отдал миллионы на благотворительность, поклонники восхищены поступком кумира

Доброго времени суток, дорогие друзья и подписчики сайта "Звездный самовар".

Сегодня поговорим еще раз про главного ньюсмейкера нашей страны Моргенштерна.

В адрес молодого человека очень часто мы слышим претензии от общественности, от родителей и школ, которые говорят и твердят: чему он учит молодежь?? Чему? Любить деньги и красиво жить? Зачем это нам?! Запретить!

Но Моргенштерн умеет удивлять не только в творчестве, но и в жизни. Когда смотрю его интервью и понимаю, что он искренен в моменте, то к нему появляется уважение с двойной силой.

Поклонники встали на защиту любимого артиста. А, правда, если он отдает миллионы на благотворительность, то почему бы нам с вами, например, не умерить пыл и негатив в его сторону?!

Он влияет на моих детей!!!

Знаете, я не являюсь его поклонницей, поклонницей его творчества и некоторых эпатажных идей. Но то, как он борется за честность - меня вдохновляет и удивляет. Как он держится в топе и делает новости ежедневно, каждый его выход - событие. Это меня очень в нем привлекает. Маркетологам у него учиться и учиться.

Я не вижу, если честно, каких-то аморальных поступков или песен, которые нужно запрещать. Не вижу смысла в том, чтобы его запрещать, как артиста. Когда слышу фразы, что он влияет на воспитание детей, то с уверенностью могу вам сказать, что он не влияет...воспитанием должны заниматься родители, как и вкусом, образованием и помогать детям в становлении личности.

Если они нашли в нем кумира, то задумайтесь сначала почему? Тренд? А может не по этой причине? Как говорил адвокат Алишера... "Если ребенок получил двойку, то это из-за Моргенштерна. А если пятерку, то благодаря семье и школе". Чувствуете диссонанс? Это все из-за того, что мы не умеем признавать реалии и очевидное.

Родителям стоит хотя бы начать с малого, ставить себя в пример и за совместным ужином убирать гаджеты! Постоянно вижу, приходя в гости, как все в телефонах! Заведите себе правило. Ужин без техники!

Обратите внимание: Новости Дом-2 на 1 октября. Спрос на Моргенштерна и не ревнивая Анна Мадан.

Начните с малого!

А как Алишер вышел на премии Муз Тв и в прямом эфире высказал свою точку зрения..не побоялся никого, не стал замалчивать или утаивать обиду! Вышел, сказал и взбудоражил шоу-бизнес, осадив многих с небес на землю! Поступок?! Я считаю, что да!

Моргенштерн отдал миллионы на благотворительность

Поклонники и те, кто просто является сторонним наблюдателем творчества Моргенштерна знают, что недавно у молодого человека был суд. Артиста обвиняли в том, что в его песнях звучит призыв к запрещенным веществам. Алишер делал независимую экспертизу, которую провели профессионалы из МГУ. Они не нашли ничего в его текстах! Но в суде его признали виновным и присудили штраф в СТО тысяч рублей. Запомните эту сумму.

Артист сказал, что он несогласен и будет обжаловать.

Я уже говорила о том, что для певца дело не деньгах, а в справедливости.

Дело не в ста тысячах рублей!

Если Моргенштерн отдает миллионы на благотворительность, как думаете, 100 тысяч...это для него проблема? Думаю, нет!

26 мая Алишер перевел ТРИ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ на лечение мальчику из Тимашевска. Об этом подписчики узнали не от Алишера, а от мамы ребенка. Ребенку необходимо для лечения срочно собрать 168 000 000р.

Перевод от Алишера - самое крупное пожертвование, мама маленького Ильи поблагодарила артиста в инстаграм. Ранее также благодарность Алишеру выражали представители башкирского благотворительного фонда, куда певец отправил 666 тысяч рублей. Артист принял участие в акции "День забот" в фонде "Наши дети".

Сам артист не кичится своими поступками, он также продолжает свою деятельность в инстаграм, а о том, что он делает добрые дела - сообщают уже непосредственно те, кому он переводит.

Это не единичные случаи от Алишера в таком формате.

Подписчики восхищены его поступками. Думаю, что если бы он это все освещал на страницах в инстаграм, то его бы стали уличать в том, что это пиар. Но согласитесь, что помогать - это нормально. И я бы очень хотела видеть на страницах наших артистов и блогеров сообщения с тем, что они сделали перевод. Это способствовало бы тому, что в нашей культуре развивалась благотворительность. Мне не пришло бы в голову кого-то упрекать в чем-то, а наоборот, была бы рада таким историям. Помогать - это правильно, я считаю, об этом нужно и важно рассказывать, чтобы в наши подкорки впитывалась информация о том, что это не супер-поступки, а норма!!

Подписчики говорят о том, что пусть он делает, что хочет, любое творчество и любая музыка, если это помогает детям жить. Если он отдает часть в мирное русло.

#моргенштерн #алишер моргенштерн #реп #певец #благотворительность #помощь детям  #новости шоу-бизнеса #хорошие новости #позитив #мышление

Как вам такие поступки от Алишера? По-моему, очень достойно!

Спасибо за прочтение и внимание к каналу, буду благодарна за вашу активность: подписки, лайки, комментарии!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Пусть тогда делает любое творчество: Моргенштерн отдал миллионы на благотворительность, поклонники восхищены поступком кумира.