Конфликт Киркорова и Крапивиной, Бузова в мхате, развод Мельниковой и Смольянинова: новости шоу-бизнеса за неделю

Помимо выступлений, съемок и выходов в свет, звезды скандалят, разводятся и совершают странные поступки. Эта сторона жизни знаменитостей не так ярко освещена софитами, и от того не менее интересна. TV Mag рассказывает о новостях шоу-бизнеса за последнюю неделю.

Конфликт Нателлы Крапивиной и Филиппа Киркорова

Главными ньюсмейкерами прошлой недели однозначно признаны Нателла Крапивина и Филипп Киркоров. Их конфликт начался после премии МУЗ-ТВ – продюсера возмутило появление Филиппа и рэпера Давы в роли молодоженов. Она высказалась об этом в соцсетях, чем вызвала гневный ответ Киркорова с обвинениями в гомофобии, а заодно и в плагиате. Затем Нателла сделала шокирующее заявление о том, что она прекращает работу со Светланой Лободой и записала прощальное обращение к певцу, где развернуто ответила на каждый пункт его обвинительной речи. Самое интересное, что досталось от Крапивиной больше не самому Киркорову, а молодым артистам, которых он поддерживает: «Мой комментарий был направлен не против геев, а адресован бесталанным паразитам, которых вы с завидной регулярностью привлекаете в вашу жизнь и демонстрируете их миру, пропагандируя, к сожалению, не гей-культуру, а моральных уродов и извращенцев, которые ради 15 секунд славы готовы сыграть абсолютно любую роль. На 15 секунд превратиться в гомосексуала, потом на 15 секунд в рэпера, потом на 15 секунд – в жениха Бузовой. А после – в жену Киркорова».

Фото: МУЗ ТВ

Ольга Бузова сыграла в спектакле в МХАТ

11 июня в МХАТ им. Горького состоялся прогон спектакля «Чудесный грузин» о молодом Сталине с участием Ольги Бузовой. О том, что она будет играть в МХАТе, Ольга заявила несколькими днями ранее, чем вызвала бурление масс в соцсетях. На новость отреагировали все: и обычные подписчики, и представители театрального мира, и звезды шоу-бизнеса. Равнодушных не нашлось: одни, как Елена Летучая, говорили, что это неуважение к зрителю, другие, как модный писатель Александр Цыпкин, защищали Олю. Худрук тетра Эдуард Бояков поддержал актрису, назвав ее «послом высокого искусства в мире шоу-бизнеса». Бузова играет певичку кабаре Беллу Шанталь, которая становится шпионкой и спасает Сталина. В сети уже появилось видео с репетиции, на котором героиня Ольги поет, не попадая в ноты. Но Оля объяснила, что это специально, «потому что она не певица, она — шпионка». Между тем, билетов на спектакль уже не т в продаже, Бузова обеспечила театру полный солдаут.

Фото: Рамиль Ситдиков/ РИА Новости

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов развелись

Дарья Мельникова, которую зрители узнали по роли Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки», дала интервью Лауре Джугелия, в котором впервые рассказала, что развелась с Артуром Смольяниновым.

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

Пара актеров поженились в 2013 году, через два года они стали родителями, в 2018 году у них появился второй ребенок. А развод случился недавно. По словам Дарьи, «так сложились обстоятельства». Не было кризиса, не повлиял карантин, но конкретных причин актриса не озвучила, лишь сказала, что они расстались друзьями.

Фото: Максим Блинов/ РИА Новости

Сергей Шнуров стал отцом в третий раз

У Сергея Шнурова и его жены Ольги Абрамовой родился первый общий ребенок. О беременности супруги Шнуров сообщил в Instagram, а вот о рождении наследника узнали из СМИ. Ведь теперь Instagram Сергея принадлежит его новому проекту «Зоя». Певец удалил все записи за предыдущие годы, но интернет помнит все: на Ольге Абрамовой он женился спустя всего несколько месяцев после развода с Матильдой. Личную жизнь он с тех пор почти не афишировал, лишь изредка публиковал стихи, посвященные жене. Музыкант стал отцом в третий раз: у него уже есть взрослые дети от первых двух браков.

Фото: Павел Бедняков/ РИА Новости

Ксения Бородина дала повод для слухов о разводе

Ксения Бородина и Курбан Омаров, похоже, снова собираются разводиться. Поклонники сильно обеспокоены: супруги отписались друг от друга в соцсетях, Ксения выходит в свет одна с дочками, и намекает, что у нее не все гладко в жизни. Телеведущая опубликовала сторис: «Пишу и стираю. Я не знаю пока, что вам сказать…Дайте мне время». На что Курбан в своем Instagram ответил: «Скажи как есть». Поклонники бьют тревогу и убеждают Ксению не делать поспешных шагов. На один из таких комментариев Бородина ответила: «Есть вещи, которые невозможно простить». Телеведущая почти пропала из социальных сетей, хотя обычно активно делилась происходящим. Однажды пара уже пережила серьезный кризис: тогда Ксения была беременна вторым ребенком, и простила Курбану измену.

Фото: Алексей Филиппов/ РИА Новости

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Конфликт Киркорова и Крапивиной, Бузова в мхате, развод Мельниковой и Смольянинова: новости шоу-бизнеса за неделю.