Появилась мысль. Хочу поделиться ей с вами.

Всем доброго дня. На связи Павел, а вы находитесь в разделе Блог геймера. Это не будет какой-либо статьёй о играх или обзорах и сборках ПК. У меня появилась мысль, которую мы начали воплощать в жизнь вместе с моей командой по стримам на Twitch. Мы решили создать свою собственную игру на ПК. Пока толком не продумывали ни сюжет ни название. Есть только наполовину прописанный персонаж и два города на выбор(скорее всего сделаем два города в одной игре, чтобы перед игроком стоял своеобразный выбор между ними).

Обратите внимание: Генсек НАТО призвал Грузию активнее готовиться к вступлению в альянс.

Так же планируется сделать 2 персонажа и добавить редактор, дабы игрок сам выбрал, за кого ему играть. Игра будет с открытым миром и проработанными деталями.

Сюжет будет разворачиваться в США. Будет два города: Майами и Лос Анжелес(да, мы знаем, что эти города где только не использовались, но есть одна причина, даже три: 1- нам так хочется, 2- эти города очень большие, что прибавит крутость сюжету, 3- это наши любимые города в США. К слову в Лос Анжелес я даже летал).

Ну на этом буду заканчивать. Кому понравилось- лайк и подписка. Ах да. Оставляйте комментарии, как вам эта идея, а я буду периодически выкладывать посты с нашими успехами в создании. Всем здоровья и хорошего времяпровождения в играх!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Появилась мысль. Хочу поделиться ей с вами. .