Продавцы в магазине были не довольны тем, что мы купили последнюю тушёнку.

Это моя любимая, вкусная тушёнка из гречневой каши с говядиной. Если вы до сих пор не любите тушёнку, то вы просто не пробовали вкусную. Долго ждала в магазине привоза именно этой тушёнки. Сочная гречневая каша и не надо готовить.

Иду с тележкой по магазину. Ищу отдел где раньше всегда стояла эта тушёнка. Давно не привозили или разбирают хорошо. Это продавцы не рассказывают. Тушёнка в магазине мне не попадалась с начала весны.

Я даже спрашивала у хозяина магазина. Так мол и так, люблю эту тушёнку. Могу ли я сразу два ящика тушёнки заказать? Возможно ли оплатить заказ сразу? Приду в назначенный день с чеком. Так будет проще.

Мужчина возмущался на польском языке. Польский язык не знаю, поэтому не интересно было содержание его рассказа. Цель одна. Мне нужна тушёнка. Тушёнки нет. Сделать заказ не получается. Видимо желающих много, а тушёнки мало. Не понятно что происходит. Мы бы так в амбар на хранение бы и больше бы купили.

Продавцы в магазине были не довольны тем, что мы купили последнюю тушёнку.
Гречневая каша с говядиной

Суббота, вечер. Мы уже в магазине советского типа. Я смотрю прямо на восемь банок моей любимой тушёнки. Забыла всё за чем пришла. На меня посмотрела женщина в проходе. Думать нет времени разговаривать. Надо брать.

Мы рассчитались на кассе. Выдали чек. Мы сказали спасибо и толкнули тележку с продуктами в сторону выхода. Жена хозяина магазина злобно бросила взгляд на нашу тележку, взмахнула руками вверх и не добрым тоном что-то бормотала себе под нос. Мы быстро поняли, что женщина недовольна тем, что мы купили в их магазине все банки тушёнки.

Да, последняя! Да, мы всю забрали! Какой смысл вот так мучаться, если можно купить туже самую тушёнку в интернете с доставкой? Вот так и будем делать.

Муж тоже любит эту тушёнку. Каждый раз, как праздник. Моя лень даже посуду мыть не хочет, не то чтобы ещё у плиты стоять каждый день. Для меня это удобный вариант. Почему я должна кому-то в магазине объяснять почему покупаю много банок сразу.

Состав: варёная гречневая каша, говядина, много соли, специи и морковь.

Подписка и лайк по желанию)

Продавцы в магазине были не довольны тем, что мы купили последнюю тушёнку.
Вкусная каша гречневая с говядиной

Повторное использование материала с моего блога в любом виде запрещено.

#интересные истории #интересные новости #интересные рассказы