Пять мест нашей планеты, куда Никто и никогда не сможет попасть ни за какие деньги!

Запретный плод сладок и нам всегда интересно то, что недосягаемо, то что находится далеко. Любые таинственные места, заброшенные бункера. Безусловно все это интересно, но есть такие места на нашей планете, куда Никто не может попасть, как бы Вы этого не хотели.

1. 1. Кеймада-Гранди.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница

Этот удивительный остров находится в близи Атлантического океана, географически недалеко от Бразилии. Его площадь составляет 43 га и растительность полностью покрыл его как ковёр. Из напоминания о том что здесь когда то были люди, остался один белый маяк, но сейчас у нему даже никто не подплывает не говоря уже о том, чтобы сойти на него и прогуляться.

А закрыт этот остров по той причине, что здесь обитают очень редкие, а самое страшное, что ядовитые змеи Ботропойд островной. Как говорят этот остров просто кишит этими змеями. Укус такой змеи приводит к смерти в течение 2-3 секунд.

И соответственно чтобы не навредить населениб и в то же время увеличить популяцию змей, острой закрыт навсегда.

2. 2. Всемирное хранилище семян.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница

В Норвегии имеется огромный тунель-бункер в глубину он сто сорок метров. В нем хранятся различные семена, как говорится на всякий случай, ну например на случаи катастрофы, ядерный войны, чтобы не допустить погибания основных сельскохозяйственных культур. Здесь у каждой страны имеется свой отсек, а в общем в нём хранится около ста тысяч миллионов разных семян. У бункера взрывобезопасные двери.

3. 3. Сентинельский остров.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница

Этот остров расположен у берега Индии и живут на нем аборигены, которые с давних времен не меняли свой стиль жизни.

Интересное: Мускулистая, как никогда: Натали Портман заметили на съемках киновселенной «Тор 4».

Которые при любом виде чужака, сразу нападают на него. У них свои законы и правила. Говорят, даже после прошедшего там цунами, при попытке спустить на острове вертолёт в помощь им, его тут же закидали камнями и стрелами. Добраться до него не возможно и нет смысла, выхода от туда нет. Остров густо покрыт лесами, где осталось лишь небольшая песчаная полоса на побережье. Учёные примерно вычислили, что население на острове составляет 50- 400 человек. Но понимаем, что это не точная информация, так как зайти на него невозможно, а густые леса не позволяют увидеть всё, что там имеется.

Информации о их жизни, практически нет, единственное остались некоторые стрелы которымт они стреляли и удалось выяснить, что наконечники у стрел сделаны из остатков затонувших кораблей.

4. 4. Пещера Ласко.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница

Это уникальное место находится во Франции,а открыли её совершенно случайно четверо подростков в 1940 году. В пещере на стенах сохранились рисунки которыми около 17 000лет. Когда то здесь проводились экскурсии и шёл неиссякаемый туристический поток.

Со временем они стали вредить настенным рисункам и некоторые даже стали исчезать, а виной всему выдыхаемый углекислый газ. Поэтому пещеру закрыли и сейчас в ней с помощью специальной техники поддерживается оптимальный климат.

5. 5. Остров Морган.

Это опасное место для населения находится недалеко от Южной Каролины. И здесь проживает примерно 4000-5000 обезьян, которые заражены герпесом.

Все эти места закрыты для посещения и любых туристических экскурсий.

Интересное еще здесь: Новости.

Пять мест нашей планеты, куда Никто и никогда не сможет попасть ни за какие деньги!.