Жизнь без горячей воды в "стоквартирном" доме

Добрый день, уважаемые подписчики!

В предыдущей своем видео о "стоквартирном" доме я рассказывала про необычные факты и, если так можно сказать, легенды об этом доме, а теперь я хочу поделиться с вами не самыми приятными моментами, которые переживают жители этого дома - отключение горячей воды.

Вы можете сказать, что ничего необычного в этом нет, жители всех районов в той или иной степени сталкиваются с этим явлением. И это было бы вполне понятно, если это касалось только плановых, так называемых сезонных отключений, но в этом году мы - жители "стоквартирного дома" столкнулись со следующим: три или четыре раза! за прошедшую зиму у нас отключали горячую воду, а следовательно и отопление! И всё это происходило зимой!

Интересное: Кому-нибудь интересна жизнь вдовы Кобзона?.

А потом началось отключение по плану в порядке очереди - нам досталось с 3 июня по 12 июня (вроде бы совсем даже немного), но на этом наши мытарства не окончились, а только начались.

Стали появляться объявления, подобные вышеуказанному, об отключении горячей воды дня на два-три с интервалом в неделю. Количество объявлений настолько превысило силы коммунальных служб, что они даже уже не утруждались снимать предыдущие, а просто заклеивали старые...Так мы пережили июнь, затем июль и вот сейчас 17 августа, а горячей воды опять нет (предположительно до 19 августа со слов управляющей компании).

Я понимаю, что сейчас отключены все дома, которые относятся к ТЭЦ-2 (если опять таки верить управляющей компании), и многие жителя сейчас испытывают те же неудобства, что и мы, но хотелось бы иметь пусть не гарантию, то хотя бы надежду, что в дальнейшем такого происходить не будет. Не смотря на то, что на дворе пока ещё лето, горячая вода - это необходимость...

Делитесь вашими комментариями и подписывайтесь в раздел.

Интересное еще здесь: Новости.

Жизнь без горячей воды в "стоквартирном" доме.