Все хвалили, что в Думу попали Певцов и Вассерман, ну а теперь посмейтесь

Сколько же тем я прочитал, о том, что наконец-то в Думе появятся умные люди, такие как журналист-интеллектуал Анатолий Вассерман и актёр Дмитрий Певцов. Вот они-то дадут новую кровь Думе, и всех поставят на место. Ну да, свежо предание. Если Вассерман перед выборами, особо не отличался высказываниями (или я просто не смотрел), так Дмитрий снимал ролики с завидным постоянством и почти все его высказывания попадали в цель. Зачем они пошли в Думу не совсем понятно. Точный заработок Анатолия не известен, но примерно около 800 000- 1,2 млн. рублей за рекламу, блок в ютубе, консультации в институтах. В вот о Дмитрии Певцове яндекс однозначно говорит 1,2 млн. $. Ну и кто бы сомневался, театр и кино сейчас очень прибыльные, узнаваемость актёра потрясающая, значит и денег зарабатывает много. В любом случае заработок этих двух депутатов намного больше, чем они получили бы в Думе. В Думе они будут получать по 450 000 рублей в месяц.

#депутаты госдумы #политика #интересные новости #Дмитрий Певцов #анатолий вассерман

Фото с сайта Экономика сегодня

Читал предположение в комментариях, что идут на пенсию депутата, а она аж от 45 000 рублей в зависимости от стажа в Думе. Если к Вассерману подходит, то Певцову это один поход в ресторан (хотя, может зря я про него так). В любом случае, я не хочу обидеть этих уважаемых людей, за них голосовали и они победили. Да и вообще заслужили.

Итак, Дума уже провела целых 7 дней в новом составе, и эти двое отличились.

Анатолий Вассерман.

Во-первых, он сразу же предложил перенести заседания с 10 утра на более позднее время, его Величество, не высыпается:

По его мнению, сейчас работа начинается слишком рано, поэтому парламентарии не успевают выспаться и приходят сонными.
«Кошмар, сейчас в такую рань приезжать приходится, это просто невозможно, все никак не привыкну. Возможно, удастся перенести начало наших заседаний на более позднее время, это было бы идеально для меня, да и для многих моих коллег»

А лучше ночью, когда никто не видит.

Второе, что предложил интеллектуал, это сократить срок обучения школьников с 11 до 8 лет

Публицист предложил сократить срок обучения школьников с 11 до 8 лет, так как, по его словам, 11 лет обучения — это слишком долго. «Если учиться по методикам, рассчитанным на формирование целостной картины мира, тот объем знаний, который сейчас дают за 11 лет, можно усвоить лет за 8»,

С этим трудно не согласится, в целом, вполне даже правильно. Не мне решать с моими тремя классами церковно-приходской, но если сделать конкретный курс обучения, можно всю необходимую программу вполне пройти за 8 лет. Но опять же, это надо составлять делать, придумывать новое и приходить к 12 дня в школу, а то дети не высыпаются и выглядят сонными ☺

Мочи их всех. Фото из свободных источников

И третье предложение Анатолия Александровича, это легализация оружие и обучение им владения в школьном возрасте.

Многократный победитель «Своей игры» считает, что учить обращаться с оружием нужно со школьной скамьи, чтобы с ранних лет дети начинали понимать, насколько оно опасно.

Обратите внимание: Вассерман словами Лаврова объяснил, как РФ должна ответить Евросоюзу.

Политик уверен, что это никак не травмирует детскую психику.
«На протяжении большей части истории человечества оружием овладевали с детства. И насколько я могу судить, сумасшедших в прошлые времена было не больше, чем сейчас», — пояснил эксперт.

Неожиданно, правда? Привет Марии Бутиной. Не берусь обсуждать это предложение, но более абсурдное придумать тяжело. Дети, выросшие на "контр-страйке" и "калл оф дюти", начнут обучаться обращению с оружием в школе? Им только настоящего оружия и не хватает. Особенно мне понравилось сравнение с прошлыми временами, что-то я не помню, чтобы в СССР можно свободно автомат купить было или охотничье ружьё.

На этом про Вассермана всё, переходим к Певцову.

Дмитрий Анатольевич Медведев Певцов

Певцов не особо разошёлся, но попав в Думу, он сразу от самовыдвиженца вступил в партию «Новые Люди», так что теперь он Новый Людь.

Певцов в роли Сталина. мои фантазии

А предложил он ни много, ни мало, а просто сажать рэперов.

Российский актер Дмитрий Певцов призвал сажать рэперов в тюрьму на несколько лет ради того, чтобы избавиться от сатанизма, якобы прослеживающегося в их музыке.
«Что касается рэперов, есть проекты, которые несут гадость, тьму, бесовщину. Это просто надо грубо: запрещать, закрывать и наказывать. Если такого человечка посадить хотя бы на год, на два — он, когда вернется, подумает, что он там будет исполнять», — заявил актер.

Ну а что? Я вообще об этом полгода назад писал, когда Монеточка в песенке хотела полицейских на ножи сажать. Фильтровать базар надо даже в песнях. Хованский спел про Норд-ост и на 3 года поедет «чалиться», чем другие хуже? Еще лет 5 и культура из песен исчезнет и будет один мат и террор. После текстов Моргенштерна, Красная плесень покажется детской группой.

Все хвалили, что в Думу попали Певцов и Вассерман, ну а теперь посмейтесьБлогера и стендапера Юрия Хованского задержали в Петербурге, ему грозит 7 летТуманный Ёж9 июняВсе хвалили, что в Думу попали Певцов и Вассерман, ну а теперь посмейтесьНеиссякаем их поток. Гырдымова о «любви» к Родине, власти и к фанатам.Туманный Ёж7 марта

Вот такие наши избранники, ну по крайней мере двое из них, может в следующий раз напишу при Милонова и Делягина, а вообще страшно писать про депутатов, а то они против меня закон придумают.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Все хвалили, что в Думу попали Певцов и Вассерман, ну а теперь посмейтесь.