Вячеславу Добрынину-75 лет. Обрел свое счастье в 39 лет. Настоящая фамилия артиста, жизнь дочери и внуков в сша

Вячеслав Добрынин – очень популярный и талантливый музыкант и исполнитель, хиты которого известны до сих пор. Свою популярность он обрел еще в 80х годах, однако и сейчас по всей стране у него миллионы поклонников. Сначала Вячеслав только писал композиции для известных музыкантов и лишь по воле случая исполнил собственную композицию, после чего стал невероятно популярным и известным...

Вячеслав Добрынин

Как же живет музыкант?

Вячеслав Добрынин родился в столице, в 1946 году. Его маму звали Анна Антонова, а отца Галуст Петросян. Они познакомились во время Великой Отечественной войны и заключили брак, однако после окончания военных действий, Анна уехала в Москву и только тогда узнала о своей беременности. А вот ее возлюбленный приехал к себе на родину, и там же вся его родня категорически заявила, что не примет русскую жену. В итоге, в Москву он больше не приехал, и воспитанием Вячеслава мама занималась одна.

Вячеслав Добрынин

С рождения Вячеслав носил фамилию матери, и лишь после того как уже стал известным музыкантом, решил взять себе псевдоним Добрынин, поскольку в то время уже был музыкант с такой же фамилией – Юрий Антонов. Мужчина не хотел, чтобы их путали или считали родственниками.

Вячеслав Добрынин

Вячеслав учился в элитной школе и уже с детских лет увлекался музыкой: он научился играть на баяне, а позже самостоятельно освоил гитару.

После окончания школы он решил поступить в МГУ, где окончил факультет истории, но про музыкальную мечту не забывал.

Вячеслав также учился в музыкальном колледже.

В 1970е годы Добрынин стал активно писать композиции, которые исполняли самые популярные музыканты того времени, в числе которых Иосиф Кобзон, София Ротару, Михаил Боярский и многие другие.

Вячеслав Добрынин

А вот сам он не исполнял свои композиции до того момента, как ему случайно не предложили. Дело было на одной из передач. Михаил Боярский почему-то тогда не пришел, хотя должен быть спеть одну из композиции Добрынина, и тогда ведущий предложил спеть Вячеславу самому, чтобы не испортить программу. Артист согласился и спел. А дальше... Как только передачу увидели зрители, Добрынин сразу же обрел славу и популярность. В редакцию приходило по сотне письм с просьбами пригласить еще раз Добрынина и повторить прошлую передачу.

В итоге, Вячеслав продолжал писать свои композиции для многих звезд, но и одновременно с этим стал самостоятельно петь свои песни и давать концерты.

До сих пор его песни актуальны, а уж в то время буквально каждый знал такие хиты, как «Синий туман», «Льется музыка», «Не забывайте друзей», «Колдовское озеро», «Не сыпь мне соль на рану» и многие другие.

Вячеслав Добрынин

Кроме того, Вячеслав также успел и сняться в нескольких фильмах и сериалах. Стоит отметить такие картины, как «Черный принц», «Американский дедушка», «Двойник», «Кулагин и партнеры». Также его композиции звучали в разных популярных картинах.

Личная жизнь

Вячеслав был женат дважды. Его первой женой стала девушка Ирина, которая работала секретарем в поликлинике.

Обратите внимание: Настоящая причина, по которой Шерлока могут отменить.

Первое время они жили очень хорошо, у них появилась дочь Екатерина.

Вячеслав Добрынин с женой Ириной и дочкой Екатериной

Однако из-за того, что у Добрынина было очень много работы и буквально не оставалось времени на воспитание дочери, нередко стали возникать споры с супругой. И спустя 15 лет супруги решили развестись. Несмотря на разрыв, им удалось сохранить дружбу, и нередко их даже можно увидеть вместе.

Второй супругой Вячеслава стала архитектор Ирина, с которой он познакомился, когда ему было уже 39 лет.

Вячеслав Добрынин и жена Ирина

Между ними возникли теплые чувства друг к другу, и вскоре они поженились. С тех пор прошло уже больше 30 лет, и супруги до сих пор живут вместе.

Дочь Екатерина окончила ВГИК и уехала в Америку, где познакомилась с известным телевизионным оператором Шейном Макгаффи.

Вячеслав Добрынин с дочкой Екатериной

В 2000 году Вячеслав стал дедушкой. Дочь Екатерина подарила ему дочку Софию, а потом у нее родился и сын Александр. Дети тоже решили пойти по стопам своего талантливого деда. Александр играет на ударных музыкальных инструментах, а София поет и пишет музыкальные произведения. На одном из концертов Вячеслав даже спел дуэтом вместе со своей внучкой.

Вячеслав Добрынин с внуками

Несмотря на свою популярность и многочисленных поклонников, Вячеслав Добрынин все же решил прекратить давать концерты, поскольку захотел больше времени проводить со своей семьей и любимыми внуками. Он до сих пор жалеет о том, что в молодости ему не хватало времени на воспитание дочери. В настоящее время она проживает в Штатах, однако часто приезжает в Россию, где семья собирается вместе!

Возможно, вам будет интересно:

Инна Гулая. Загубленная и короткая жизнь. Известный супруг и их трагедия на двоих. Как жила актриса?

Александр Балуев. Поздняя слава, отцовство в 45 лет и тяжелый разрыв с супругой. Как живет актер и как выглядит дочь?

Людмила Крылова - первая супруга Олега Табакова. Болезненный разрыв с мужем и обида на всю жизнь. Как живет сейчас?

#актеры и судьбы #личная жизнь звезд #музыка из кино #биографии знаменитостей #новости шоу-бизнеса

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Вячеславу Добрынину-75 лет. Обрел свое счастье в 39 лет. Настоящая фамилия артиста, жизнь дочери и внуков в сша.