Илья Кутепов готов уйти в Зенит или в цска. Вот это преданность команде

Приветствую всех в разделе, где обсуждают новости о нашей великой лиге. Мое мнение конечно субъективно, это не истина в последней инстанции. Воспринимайте мои статьи, как мнение очередного диванного эксперта.

Недавно один скромный парень из Спартака Илья Кутепов дал большое интервью, разбор этого интервью будет в двух статьях, так как основной защитник скамейки Спартака рассказал очень много интересного. В первой части обсудим следующие слова Кутепова:

Если меня зовут играть — я пойду играть. ЦСКА, Зенит — неважно. Не к тому, что я хочу насолить или отомстить «Спартаку». Когда ты играешь, и тебе предлагают перейти к принципиальному сопернику — это одно дело. А если ты на скамейке, и есть другой вариант, ты же не будешь думать: «Я спартач, я здесь посижу»

Чтобы вы понимали, Илья считает, что тренироваться и доказывать свой уровень- это для слабаков. Ну, а Илья не слабак и готов принять любое предложения, от клуба, который способен дать хороший контракт.

Не знаю, почему речь идет не о каком-нибудь среднем клубе РПЛ, а сразу о Зените или ЦСКА, Динамо или Краснодаре? Может все-таки важнее не игровая практика???

Фото из открытых источников.

Ну ладно, оставим это на совести Ильи. Я согласен с мнением одного эксперта с берегов Невы, Кутепов не тянет в Зенит, при всем уважении. Вот, что сказал об этом Михаил Боярский:

Кутепов игрок не уровня «Зенита»? Сейчас нет, потому что у нас команда сложилась настолько плотно, если травм нет, каждый на своем месте, от Азмуна и Дзюбы до Кержакова, который отстоял хорошо последний матч.

Обратите внимание: Генсек НАТО призвал Грузию активнее готовиться к вступлению в альянс.

Посмотрим, что будет завтра

На данный момент Илье нужно доказывать свою состоятельность, скорее начать нужно со среднего клуба, ты не проходишь в состав клуба, который идет на 10-м месте. Сбавь амбиции, сходи в аренду, ты же, когда-то был реально надежен. Помните пару Боккетти-Кутепов? Разве тогда Илья был плох? Нет!

Вопрос не в Витории или Тедеско, вопрос в отношении игрока к тренировкам. Сейчас, даже когда у Витории огромные проблемы с составом, Илья Кутепов продолжает быть на скамейке? Не думаю, что Витория сам себе враг и оставляет в запасе топового игрока, скорее Илья готов хуже, чем Рассказов.

Я не буду писать про верность, в нынешнее время уже спокойно относятся к переходам из Спартака в ЦСКА или Зенит, и наоборот. Прошли те времена, когда после подобного трансфера ненавидели и свои, и чужие болельщики. Но почему Кутепов не может доказать, что он нужен Спартаку? Даже если у Витории с Кутеповым конфликт, совершенно очевидно, что скоро португалец скоро покинет клуб. Доказывай, все в твоих руках.

А как вы относитесь к таким словам???

Пишите свое мнение в комментарии.

Лайкайте статью, если согласны со мной или вам было интересно.

Если вы хотите моментальной реакции на большинство матчей и событий в РПЛ - то залетайте в мой телеграм. Подписаться можно ТУТ.

У нас наконец-то появился и инстаграм, в нем вы можете найти новости и свежие шуточки о РПЛ. Ссылка для подписок- ТУТ.

Чтобы не пропустить самые свежие новости- ПОДПИШИСЬ ( ТУТ )

#Спартак новости #спартак москва #кутепов уйдет в зенит или Цска #зенит новости #цска новости #рпл новости #рпл #цска москва #кутепов уходит

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Илья Кутепов готов уйти в Зенит или в цска. Вот это преданность команде.