Новости шоу-бизнеса: Ксения Собак, Мизулина и Моргенштерн

Сплетники, всем огромный пламенный сплетническо-новостной привет.

Новости этой недели.

Мизулина дала интервью Шихман на ютуб сайте " А поговорить", мало нашлось людей, которые смогли досмотреть это видео ибо людям здравомыслящим и думающим слушать столь "прекрасную" чушь невмоготу. А Мизулина не моргнув глазом несла такую чушь, что Шихман во время интервью делала глаза по полтиннику от наглости собеседницы, что раньше за ней не наблюдалась.

Глава «Лиги безопасного интернета»заявила, что Моргенштерн — иноагент: его финансируют из-за рубежа и выдают методичку с темами, про которые надо спеть.

На вопрос Ирины Шихман: где факты и подтверждения её слов, были получены уклончивые и ничегонезначащие ответы про каких-то аналитиков и искусственный интеллект, которые это определили.

Также собеседница Шихман сказала, что Моргенштерн входит в «определенный круг блогеров», который пропагандирует среди россиян насилие, запрещённые вещества и «победобесие».

На что Моргенштерн, быстренько смывшийся в Дубаи от преследования со стороны властей, опубликовал пост:

фото инстиграм Моргенштерна.

Видео самых курьёзных ответов Мизулиной посмотреть здесь.

На интервью глава «Лиги безопасного интернета» пришла в серёжках, стоимостью 49. тыс. р. Может себе позволить.. видать зарплата позволяет( ну вы поняли)

фото из открытых источников

Далее новость:

Ксения Собчак зачем-то выставила видео, в котором её муж, Богомолов, несколько раз называя её нецензурными словами, зачитывает ей, что она не посетила какой- то "светкий" раунд. Посмотреть видео можно здесь, слова, адресованные любимой супруге запиканы. Я так и не поняла это такой юмор по-богомоловски или он на самом деле такой пик-пик-пик( на этом месте должны нецензурные слова, но они запрещены на этом ресурсе) .

Далее я не поняла как можно жить и общаться с мужиком, который разговаривает таким образом? Видно ведь, что он её не уважает и ни во что не ставит.

Давайте это обсудим в комметариях. Я давненько в статьях не выражала своего мнения.

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

Но сейчас, пожалуй, выскажусь и жду ваши высказывания на сей счёт.

Собчак зарабатывает намного больше чем Богомолов. Богомолов живёт за городом. По большому счёту у них гостевой брак. Богомолов очень похож на тех, кто иной ориентации, а Собчак смахивает на "бороду". Кто не в курсе "бородой" в нетрадиционном мире называют женщин, которые выходят замуж за мужчин иной ориентации обеспечивая им прикрытие и как бы доказательство их гетеро.

Ладно гостевой брак, ладно быть " бородой" у Богомолова, но имея деньги и всё прочее, разрешать такое отношение к себе и такое обращение к себе это как и зачем?

Далее, я писала статью, где Собчак прилюдно наехала на некую светскую персону, Полину Киценко, которая тесно общается с Натальей Водяновой.

Оказалось, что Полика Киценко в компании партнеров зарегистрировала торговый бренд «Podium» в 1994 году. Она стояла у истоков модной индустрии в России и представляла в своем бутике исключительно люксовые марки. Как только её дела пошатнулись, а бутики «Podium» обанкротились, то Ксения Собчак, которая ранее дружски общалась с Полиной, начала её прилюдно топить.

Также в этой статье с именем Полины Киценко упоминался благотворительный марафон "Бегущие в сердца".

Мало кто знает, что Наталья Водянова занимается не только благотворительным фондом "Отрытые сердца", но и благотворительным марафоном " Бегущие сердца", который пропагандировал здоровый образ жизни и легоатлетические марафоны, а таже поддерживал инвалидов, занимающихся спортом.

Полина Киценко, в прошлом спортсменка, помогала Водяной в проведении марафонов и сама принимала участие в них.

К фонду Натальи Водяновой есть масса вопросов, но это тема для отдельной статьи.

P.s обсудим в комментариях.

Дружественная коллаборация с каналом, пишущим гороскопы от Астролога: астрологические прогнозы на декабрь овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей, рыбы.

Алла Пугачёва с с каждым днём становится всё моложе посмотреть видео здесь

Предновогодние настроения и подготовка к Волшебству Рождества и Нового Года. Открытки от знаменитостей, почитать здесь.

Знаменитости задали вопросы топ-модели 90х Кейт Мосс. Как супер модели вносят свой вклад в экологию Планеты, почитать здесь

Рэпер ДАВА купил бездомной женщине квартиру и мальчику гаджет. Знаменитости и благотворительность посмотреть здесь

Девушка, называющая сертифицированным диетологом, без высшего образования покинула передачу "Давай поженимся", потом в инстаграмме толкнула речь, что высшее образование не важно, она без ВО диетолог посмотреть здесь

Кот Степан-звезда интаграм, рекламирует модные бренды посмотреть здесь

На Дне Рождения дочери Филиппа Киркорова собрали более 3 млн рублей в фонд помощи тяжелобольным детям почитать здесь

Сергей Соседов : Бузова это феномен. Вячеслава Зайцева используют. Новости российских знаменитостей почитать здесь

#новости шоу-бизнеса #ксения собчак #моргенштерн

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Новости шоу-бизнеса: Ксения Собак, Мизулина и Моргенштерн.