Настоящая дата выхода "Шрек 5"

Пока Шрек 5 находится в разработке, неизвестно, будет ли это продолжение или перезагрузка. Вот что нам пока известно о следующем приключении Шрека.

Настоящая дата выхода

Самая последняя разработка в запутанной саге о Шреке 5 появилась в конце 2018 года, когда в отчете говорилось, что анимационная студия Illumination работает над новым фильмом о Шреке. Illumination и Dreamworks теперь находятся под универсальным зонтиком NBC, который, похоже, объясняет смену студии для Шрека. Босс Illumination Крис Меледандри не раскрыл, о чем будет сниматься потенциальный фильм, но сказал, что идея состояла в том, чтобы вернуть оригинальный голосовой состав. Однако (опять же) никаких дальнейших обновлений планов Illumination's в течение года с лишним после этого отчета не было.

Настоящая дата выхода

После выхода четвертого фильма в 2010 году, который был объявлен последней записью, DreamWorks намекнула, что в последующие годы возможна еще одна глава. Позже, в 2016 году, было подтверждено, что "Шрек-5" находится в активной разработке, и сценарист "Остин Пауэрс" Майкл Маккалерс был нанят для написания сценария. Изначально "Шрек-5" планировался к выпуску в 2019 году, но в то время как голосовые актеры сериала подтвердили, что сценарий написан, разработка проекта вскоре затихла.

Настоящая дата выхода

Скорый выход «Шрека 5» подтвердил в своих интервью и Эдди Мерфи, озвучивающий в мультфильмах про Шрека Осла. По словам актёра, пятый мультфильм появится на экранах не раньше 2020 года, и зрителей ждут интересные сюжетные повороты.

6 ноября 2018 года «Variety» сообщил, что Крису Меледанри, создателю франшизы «Гадкий я», было поручено возродить «Шрека» и «Кота в сапогах». Серия фильмов останется с оригинальным актёрским составом.

Сообщается, что мультфильм выйдет 23 сентября 2022 года

БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ СТАТЬЕЙ ЗДЕСЬ

Не забудьте поставить "палец вверх" если статья была для вас полезна, так же подпишитесь чтобы узнавать первым все самые интересные новости