Откровения Создателя для людей нового времени и новой эпохи

Шестнадцать лет, начиная с 2004 года сам Создатель (Первотворец, Высший Космичнский Разум, Бог) передает ЗНАНИЯ для людей через Со-Знание последнего Пророка ( единственная связь нашего мира с духовным миром) в это историческое время перехода планеты и человечества в новый 4-х мерный высоковибрационный мир! И очень важно, чтобы люди поняли смысл Слов Бога и приготовились к тем изменениям Пространства, которые коснутся всех без исключения в момент Квантового перехода!

Всегда, в такие времена, приходили Пророки и Прорицатели, которые готовили Со-Знание людей к появлению Мессии, который фактически показывал путь спасения и Возвышения Души человека.

Мессия всегда давал напутствия и показывал путь Возвышения Со-Знания человека на следующую Историческую эпоху в Мире плотной энергии! Но ситуация сейчас намного сложнее и, прежде всего, оттого, что Мир столкнётся с тем, что вибрационное поле (частота вибрации) всего Сущего на Земле, включая и Планету, повысится настолько, что вызовет переход Пространства, а значит, и периферии, и Целого, на новый эволюционный виток, или уровень вибрации Тонких полей!

И если в прошлые (Ветхие) Эпохи всё заканчивалось только Возвышением Со-Знания человека, то изменения, происходящие в Новейшие времена, коснутся всего Пространства, ведь событие Квантового перехода есть повышение вибрационного фона на планетарном уровне.

Более того, если в Ветхие времена Пятой расы для Возвышения Со-Знания человека необходим был Спаситель и Учитель одновременно, предопределяющий для всех людей путь к Богу через Возвышение Со-Знания и Духа человека, то в Новейшие времена уже невозможно одним Спасителем, даже таким Великим, как Христос или Мохаммед, спасти 6 миллиардов людей, разбросанных по различным, часто враждующим друг с другом, религиям, имеющим собственные представления о Создателе и Иерархии Света!

Сложность заключается ещё в том, что сейчас, в преддверии Новой Эры не только один, но и несколько Мессий не способны объединить людей и повести их к спасению, а значит, к Возвышению Духа!

Поэтому сейчас, в Новейшие времена, так важна для Создателя роль каждого человека, ибо никто, кроме самих людей и Бога, не сможет помочь человечеству спастись в момент мощного энергетического импульса из Космоса.

Не будет никаких Мессий, ибо всё в руках Создателя и самого человека, ведь будущее людей связано с Создателем непосредственно, а путь человека есть путь Возвышения Со-Знания, путь Возвышения Духа до уровня Человека-Бога!

Спасителя, в религиозном понимании слова, не будет! Потому что вопрос стоит о спасении огромного количества людей, разделённых, сильнее всяких стен, различиями религиозных догм, обрядов и традиций.

Обратите внимание: Выход новой серии “Южного парка”, Конан-варвар от Netflix, переиздание “Рокки 4” и “Крестного отца 3”.

Но есть и будет Учитель, передающий Знания Бога людям в самый ответственный момент видоизменения структуры Пространства.

Третий и самый главный этап Возвышения Со-Знания людей совпал (но так и предполагалось по Программе Создателя) с изменением Пространства, а значит, переходом через черту, разделяющую Эпохи, отделяющую настоящее от будущего, отделяющую Плотный план от Эры Святого Духа!

Важнее этого этапа – Возвышения Святого Духа – нет ничего, ибо уровень Со-Знания людей должен будет подняться до высот Человека-Бога. И важнее этого состояния для человечества нет ничего, ибо оно открывает путь к вершинам Создателя!

Смысл Диктовок Откровений - Знаний Бога есть подготовка Со-Знание человека к Квантовому переходу, ибо Со-Знание управляет этим миром и разумом человека!

Послания Создателя переводят Со-Знание людей в Святой Дух, ибо всё, что ожидается, есть высокие вибрации Тонких полей, а значит, Эра Святого Духа.

Мы очень долго шли к этому Великому переходу через Ветхий Завет, через Новый Завет, через Коран к Новейшим Откровениям или Прозрению. И нет противоречий между этими путями к Богу, а есть лишь Вершина долгого пути Возвышения, есть достижение границы перехода между Миром плотной энергии и Миром тонких полей, и есть переход человечества в Эру Святого Духа, в Мир высоких вибраций.

Все Заветы, даваемые раннее, показывали путь Возвышения Сознания через Создателя, через Спасителя, но эти преображения Со-Знания человека происходили в одних и тех же неизменных условиях Пространства, а именно – в условиях Мира плотной энергии, в условиях Материального Мира!

Сейчас происходит перевод Со-Знания и всего Пространства (Целого) в Эру Святого Духа, а условия Святого Духа есть Просветление Со-Знания людей в условиях вибрации Тонких планов.

Самое главное отличие приближающейся стадии эволюции Со-Знания есть значительное повышение частоты вибрации, которую перешагнуть сможет далеко не каждый!

Важно, чтобы каждый человек осознал Ответственность за свои мысли, за свои дела перед самим собой, перед своим будущим, ибо, сколько Создатель, Бог не говорил людям об этом, без согласия человека ничего не может произойти.

Надо Знать и Понимать, что нет ничего случайного в этом Пространстве и все Писания (Заветы) есть этапы Возвышения Со-Знания человека. Роль и значимость этих этапов различаются между собой, но все они несли Благую весть исходя из уровня подготовленности Со-Знания человека!

Как постичь этот Мир, это Пространство тонких полей, нет никаких особых Молитв или обращений к Богу, ибо в этих Знаниях, в Откровениях людям нового века есть Молитва Новейших времён – Молитва Эры Духа!

Ни какие инструкции не спасут людей без их на то желания. Поэтому самая простая задача из того, что людям ещё предстоит, – осознать и принять, как объективную реальность, Самого Создателя и Пространство, окружающее человечество и обеспечивающее реализацию индивидуальных планов воплощений людей.

Откровения есть Ключ для каждого человека, открывающий двери в Эру Святого Духа, но пройдут в эти двери только те люди, которые ищут Создателя в себе, ибо фрактальное самоподобие есть основа Целостности и Единства Пространства, а это значит, есть Гармония периферии и Целого, есть Гармония человека и Создателя!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Откровения Создателя для людей нового времени и новой эпохи.