Новости "Дом-2" на 24.08.2021г

Не прошло и недели, как многодетная мама Алена Ашмарина делилась с подписчиками переживаниями из-за расставания со своим бойфрендом Рами, которого так полюбили ее дочери и даже стали называть его папой. А уже вчера счастливая Алена сообщила о примирении с популярным тиктокером:

Все это время, Рами ждал 23го числа. Я за это время уже смирилась со всем происходящим. В итоге Рами приготовил сюрприз, сейчас мы находимся в самолёте и летим, в значимое для нас место. Я поняла одно железно, ему невыносимо без меня... И мне без него... Это маленькая разлука, показала нам наши истинные чувства
Рами и Алена Ашмарина с дочерями (фото из Instagram)

Несмотря на неблагоприятные прогнозы большинства ведущих, участников и зрителей «Дома-2» Александр Гобозов и Мария Давидова не расстались через неделю после ухода с проекта, они по-прежнему вместе. Более того, Маша рассказала, что находясь за периметром, такая ее черта как меркантильность из отрицательного и отталкивающего качества превратилась для Саши в положительное:

Сегодня Саша сказал мне: «Спасибо, что ты меркантильная.

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

Ты меня заставляешь двигаться и невероятно мотивируешь, благодаря тебе я знаю, что стану миллионером»
Саша Гобозов и Мария Давидова (фото из Instagram)

Сегодня самая контрастная пара проекта Давид Данг и Полина Малинина отмечают небольшой, но очень важный совместный праздник – один месяц их отношений! По словам девушки, этот день для них непросто значимая дата, но начало отношений с чистого листа:

Ситуация которая произошла многих шокировала, ужасная, правда. Нам очень стыдно и большего такого не повторится. Мы сделали выводы, «таких» отношений мы не хотим
Давид Данг и Полина Малинина (фото из Instagram)

Надежда Ермакова призналась, что если бы рядом с ней сейчас не было Яны Захаровой, то она бы уже давно ушла с проекта, потому что ни любви, ни дружбы на «Доме-2» у нее построить не получается:

Это на данный момент единственный близкий человек, кто удерживает меня от шага уйти с проекта. Я не скрываю, что апатия, в которой я нахожусь, связана с отсутствием близких людей вокруг на проекте и отсутствием отношений!
Яна Захарова и Надя Ермакова (фото из Instagram)

Максим Моргенштерн и Анна Мадан отправились в небольшой отпуск. Сейчас они находится в Уфе, у родственников Макса.

Почти все участники телестройки уверенны в том, что Кристина Бухынбалтэ в скором времени вернется к Евгению Ромашову, тем более что расстались они на дружеской ноте.

На поляне «Дома-2» образовались сразу две новые пары – Бэн Карпов и Велена Саидова, Александр Лобанов и Лена Бендер. А также возобновили свои отношения Глеб Жемчугов и Настя Роинашвили. Эта странная парочка уже даже заселилась.

Глеб Жемчугов и Настя Роинашвили (фото из Instagram)

Павел Бабич осуществил свою мечту – вчера он впервые прыгнул с парашютом.

У Юли Ефременковой сорвалась сделка по поводу покупки квартиры.

Селену Майер жестко осудили подписчики за то, что она оставляет своего грудного ребенка одного дома, а сама в это время предпочитает кататься на машине. А еще Селена рассказала, что назвала своего сына Аленом (ударение на А).

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Новости "Дом-2" на 24.08.2021г.